Воспитание детей

Посмотришь, бывает, мыльные оперы, а там все так естественно. Матери с дочерьми в идеальных отношениях... (внутри)

...всем друг с другом делятся, все друг другу рассказывают. У вас тоже так? Только честно? Или мне просто не повезло.
мыло закончилось
Юлия Золотова
Лучший ответ
Мне тоже не повезло
Ольга Крюкова
У меня со старшей дочкой такие отношения
Ольга Андреева
Анна Сёмина Привет! Почему пропала? Света,ты удалила меня из друзей?
нет.. у меня с матерью сложные отношения
у меня тоже с мамой сложные отношения... все чем с ней не поделишься, при ближайшей ссоре будет упрекать. . ну и естественно все мои секреты открываются не только родне, но и просто знакомым
у меня так никогда не было. надеюсь совсем по-другому построить отношения с моей дочерью.
Нет... мы очень далеки друг от друга в плане отношений
Конечно всё в сериалах хорошо. Работать не надо, деньги из тумбочки (ни в одном сериале не показали откуда у персонажей берутся средства на жизнь) . Чего же им ссорится. Если бы и в жизни был такой коммунизм ( а ведь это скрытая коммунистическая пропаганда) то и мы бы все жили в дружбе и согласии. Но, к сожалению, всё это существует только в безумных головах свихнувшихся авторов сериалов. В жизни проблема отцов и детей неискоренима.
Валюшка Паль
Я своей маме мало что рассказывала, так по натуре я человек скрытный и держу всё в себе. А со своими дочерьми мы практически как подружки, пусть и не всё рассказывают, но делятся, особенно младшая как начнёт рассказывать "коротенько" о событиях какого-либо значимого дня, можно дела сразу отложить на пару часов.
Я сама по себе скрытная, мамы уже нет давно, но замечаю иногда за собой, что такие сцены не из сериалов, а из трогательных фильмов, ( если хорошо играют актёры, что передаются все эмоции) или книг вызывают у меня слезу, противный комок к горлу так и подкатывает. .
Алена Торт
Лена Новикова у меня тоже нет мамы, а когда была, то доверительных отношений не было... а все равно плохо без нее...
Моей дочери 30, она весьма дорожит моим мнением, часто совета спрашивает. Мы настолько дорожим друг другом-я надышаться не могу рядом с ней, она пахнет "весной и мандаринами"...А, если останется ночевать (дочь отдельно живет) -вообще именины сердца... Я могу жизнь отдать за неё. Она считает, что слово матери имеет магическую силу и всегда просит благословить на дело, на путь-дорогу... Такая "сисипусечка"...
Была маленькая, делилась. Сейчас выросла, вышла замуж, есть с кем делиться. Да и живет она сейчас в другом городе. Но если нужен совет или вопрос какой, сразу же звонит.
Ольга Чаусова
пока дети маленькие, отношения норм, что дальше будет не знаю
Лена Филиппова
Мыльные оперы, правда, не смотрела никогда. но у меня с мамой, судя по вашему рассказу, именно как в них.
Таня Марушина
у меня есть 2 таких человека, с остальными таких доверительных отношений нет.