Воспитание детей
Как вы относитесь к быдло преподавателям, котрые хамят и унижают учеников?
никак уже, привыкли все
Преподаватель даёт знания. Ученики же хотят, чтобы препод относились к ним как мама или папа. Все знания разжевывали и в рот клали. Не выполняют требований учителя и дерзят в ответ. Чаще всего о хамстве и прочем преподов разговор заводят двоешники, которые требуют их собственный пуп уважать, но не труд и знания преподавателя. Не хочешь учится - скажи родителям прямо, а не выдумывай : меня гнобят за смелость, за брюки/за юбку, за ещё что нибудь, она/он меня просто невзлюбил!
меняйте школу. не можете - привыкайте
Примерно так же, как к БЫДЛ-ЗАДАВАТЕЛЯМ ВОПРОСОВ
Никак. Моим детям такие не попадались.
Но, вспоминая своё школьное детство и глядя на то, что исполняют нынешние школьники, думаю, что эти учителя в чем-то правы.
Респект им
А к таким людям может быть иное отношение, кроме крайне негативного?
Как к припадочным.
Если за дело, то ему виднее на месте.
Если по злобе или глупости, то не одобряю.
Я было дело просто избил ученика. Так было надо.
Чужого правда. Зато он перестал появляться рядом с кабинетом и обижать моих учеников.
Ответ удален
С уважением
Я бью их палкуй

Отвратительно. Быдло есть быдло.
Пью с ними пивас у подъезда на кортах и закусываю семками. Обсуждаем на что разведём родителей в этот раз. На занавески в класс, или подарок учителю.
Я их отцов пряниками кормил
Как к мусору