Воспитание детей

Зачем делать детей, если они всё равно умрут на войне за дворцы Путина ?

Чуть -чуть не так ты выставил ракурс видеокамеры.
Путин не просто очередной царь, он является зеркалом основополагающего народа. Все его деяния и мысли полностью отражают русский народ по большому счету, его потаенные страхи и мысли.
С утрированием конечно, но зато весь мир понял это , когда путин им открыл дверь от России в 2013 году: " Смотрите инностранцы, вы постоянно спрашивали почему ТАК живут русские - в грязи да нищите. Вот смотрите своими глазами и вы поймете причину сами"
Ты, паренечек, смотришь с искажением на тот народ, что себя воспринимает человеком. То же русский человек, а не европеец.
Ты смотришь взглядом европейца? Ну и напрасно.
У этой расы совсем иные ценности и приоритеты, как осмысленность. Если моими глазами - у него нет мозга от слова "почти совсем". От слова - нет человечности и нет глубокой проработки получаемой информации извне, ее обработки путем осмысления и логического завершения путем рождения нового - будь то мысль или техника.
Евреи считали, что русские это звери или Гои пока варились с ними в годы СССР.
А с другой стороны - ну и что такого страшного для них? Звери рождаются в лесу, под елками, в норах. Как лисы рождают детенышей -зверенышей, в норе. Затем лисята разбегаются прочь от матери и с тех пор их мать ничего о них не знает. Умрут если, она снова нарожает. Если сама сдохнет, родит другая лиса таких же лисят. Весь смысл зверей в одном: они живут физиологической жизнью, не парясь о своем быте и пониманием возможности его улучшить. А как мозг для них -царь. он добрался до престола, значит как вывод - он очень умен, его нужно слушаться.
Разве ты сам не слышал от своих подростов фразу " А мы никогда не жили и для чего стараться лучше жить? Мы всегда живем от войны до войны".
Вот я маленький это слышал и был в шоке, а им все-равно на самом деле. Те из них, кто имеет иное мнение, - давно проживают вне черты России.
Светлана Светлана
Лучший ответ
Это приятно.
Отрежь себе то, что не от Путина!
Роди от Путина. Может и отмажут.
Арина Рогозина
А кто против кого будет воевать за дворцы?
Алиса Войнова
Идиотизм....это я про Ваш вопрос.
что-бы не быть одиноким
//
Чтобы ты спросил.
а вдруг нет? вдруг живучими окажутся
Ольга Тимохина
политика это не твое, даже не начинай
Aigul &
Что бы жить на детские пособия)
Потому что дети - наше будущее, а будущее будет не обязательно при том, что президентом "Свободной Демократической России" будет оставаться Владимир Путин.
Всмысле. Годовалого ребенка на фронт пошлют? Путина же на вилах вынесут через год, о чем вы.
Алиса =)))
Юлия Чернова Слушай, а может и не вынесут. У нас и так уже законы 19 века принимают, а их люди терпят.
Людмила Власова Даже Северокорейского почему-то не выносят, почему Путина должны вынести ?
Raushan Kuldybaeva Нет. Уже бы давно вынесли, если бы кто-то хотел и мог. Будет сидеть, пока сам не подохнет, есть ещё слабая вероятность военного переворота или внешнего вмешательства. Вон про Гитлера почитайте, в 42-43 уже все окружение понимало, что грядет трындец. И никто ничего не сделал. Так и в России, давно понятно.
К тому времени может уже за другого диктатора помрут
чтоб боялись
Зачем делать детей, если их нужно есть?
Чтобы продать их на органы ?
Почему именно Путина? Вы в общем ситуацию рассматривайте, а то слишком односторонне получается.