Воспитание детей
Почему милые детки взрослеют и становятся убийцами и ворами?

там же схема.
попробуй откажись - мигом сядешь или работу потеряешь.
как раз против таких группировок в 30х репрессии и проводили.
если ты чиновник - не имеешь права хапать народное для своей выгоды.
а хапнул - должен быть расстрелян.
в основе любого воровства - примитивное представление о своем благополучии, человеку кажется, что он может быть счастлив, если сворует.
сейчас в инфопространстве полным полно такого "добра": удачные коммерсаны, удачные шулера, извернулся, подсуетился, обманул многих - какой молодец!! и что удивляться, что дети это воспринимают быстро и попробуй их переубеди. ведь бытие определяет сознание. и у гнилого общества - гнилая мораль.
а хапнул - должен быть расстрелян.
Милые ли? Внешность ещё ни о чём не говорит
Потому что от осинки не родятся апельсинки.
Он прав конечно, но для того чтобы это понять нужно оказаться на его месте. Для большинства чиновников.
Анна Подгаевская
Они же памятники кто ж их...
Почему милые детки взрослеют и собирают всякую хер-ню по интернетам, а потом вываливают её на публику, которой в принципе нас...ть, чем занимался "чиновник Комздрава", которым и без них уже занялись "компетентные органы"?
Все идёт от семьи , родителей , воспитания , если такое вообще имелось . А иногда вместе с геном передаётся из поколения все самое худшее .
берут пример маленькие обезьянки
Из за отсутствия порядка и справедливости.
Бытие определяет сознание.
Карл Маркс.
Оксана Функ
воистину так!!
ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ как говорится
Это жизнь, а не воображение