Воспитание детей

Как воспитать в молодёжи любовь к СССР? Складывается такое впечатление что они хотят хорошо жить для себя. Нам старикам

уже ничего не нужно. Мы уже своё пожили. Дайте нам спокойно умереть.
Уже никак. Это все равно что воспитывать любовь к Древним Египту, Греции, Риму....
Наталья Трудкова
Лучший ответ
Наташа Мануйлова Ну кстати к ним то воспитывют любовь
Наташа Мануйлова Так же промывают мозга как и украинцам
Хи-хи. Совок давно сдох. То есть воспитать любовь к трупу? Некрофилов растить?))
Самира Достдар
Для себя и надо жить и будущим всегда
Sevd@ Sevd@(*-*)
Помирайте уже, что выступать-то тут...
Елена Ман
так и умирайте вместо того чтобы чушь тут писать
Alisa *
не расстраивайтесь, всё постепенно вернут, инициативы есть !

https://rg.ru/2023/06/28/gosduma-odobrila-vozvrashchenie-trudovogo-vospitaniia-v-shkoly.html

и макулатуру, и полы в классе помыть, и на картошку с любовью )
Алина Каримова
Спасибо за помощь! Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Ремнем и мечом
А мне хочется хотя бы в СТАРОСТИ пожить по-настоящему!
Облизывай бюст ленина перед ними.
Юлия Латыпова
Никак и незачем - история - на то и история - СССР ведь почему развалился? - И вот не надо всё спихивать на каких-то там англо-саксов и т.д. - ибо ни 1 правитель СССР не был англо-саксом. А развалился он из-за некоторых ошибок в построении и некоторых дырявых законов, которые никто не хотел исправлять. Или тут кто-то из так называемых пенсионеров забыл, что, например, генетика и некоторые др. науки считались буржуйскими и неправильными? - А СПИД с чего распространился? - Правильно - из 1 стакана пили - гигиена? - Нет, не слышали. Да и лапшу на уши вешали - типа загнивающего запада... Так какого черта надо было догонять и перегонять загнивающий запад, если он загнивает - типа загнить быстрее всех, загнить первыми - логика? - Нет, не слышали. Аналогично и копировать, значит, надо было загнивающие технологии, вместо того, чтобы свои развивать. Да и самое главное - налог на бездетность - насильно мил не будешь, как известно. Ну и многие вещи, от которых люди и бежали. Нет, конечно, в СССР не было абсолютно плохо, были и положительные моменты, но вот они перечеркивались именно недостатками. В итоге, СССР развалился, и мы имеем то, что имеем.
Юлия Латыпова Ссср развалили только лишь потому, что народ в основной своей массе стал понимать, что коммунисты дурят голову и никто никакого светлого будущего не строит, тогда и заменили коммунистическу дурилку на христианскую.
Умирайте, кто вам мешает. Молодежь-то причем?
Сами хоть любили свой ссср?
Сталина на них не хватает,, уууухххх?
Яна S
Ндас . Почитал я тут ответы и призадумался . Какие тут вопросы и ответы на них . Я думаю нынешную молодежь ни как я думаю . Вот хотя бы взять мой родной город . Он практически весь или малая его часть . Построенна на человеческих костях . В буквальном смысле этого слова . Современной молодежи не объяснишь ни как . По чему на костях они просто этого не поймут . Тут один высказал что СССР ушол в прошлое . А стакиими мышлиниями я не удивлюсь что и Россия скоро уйдет в прошлое . Как бы и все человечество не ушло тоже в прошлое . Будут одни роботы и искусственный интеллект . Ещё две три попытки переворота . Если конечно будут делать по умному . А не на храпом . Надеюсь я до этого не до живу . Короче . Ни как
Юлия Латыпова То есть в твоём понимании строить что-то на костях это хорошо?
нужно любить настоящее время
зачем им любовь к СССР?
Irina Pavlova
Татьяна Тищенко А зачем америкосам любовь к сша, че то у них такими тупыми вопросами не задаются
А зачем? СССР уже ушёл в прошлое
Алина Merlin
Татьяна Тищенко Это ты ушел в прошлое
Включать гимн ссср пока она спит. А если просыпается, то заставлять насильно слушать. И делать это пока она не завербуется и не станет Лениным