Воспитание детей
Если сынишка стал считать все затраты на свою бабушку (мою тёщу) - это плохо?
Вы знаете, у нас тоже все начиналось мило. Когда то мой сын будучи ребенком сказал, что у него есть клад в горах. А там сто миллионов сникирсов. Я спросила, мне даш хоть один? Он ответил, что даст только укусить. Тогда мы вместе посмеялись над детской выходкой, но к сажалению он вырос не очень щедрым человеком, даже по отношению к своим родителям, не говоря о бабушке.
Достойный сын ОТЦА растет в семье....
считать чужие деньги - дурной тон!
Фигасе !
А потом он вам в рот начнет заглядывать ? ))))))
Я пресекаю даже если дети между собой начинают счет
конечно это плохо, но есть плюс, тяга к математие
Умный мальчик. Экономистом будет или бухгалтером.
Твой внук пощитает затраты на тебя
Плохо, потом когда состаритесь он и на Вас затраты подсчитает и не только подсчитает....
а может он от вас это слышит и повторяет, так нельзя ведь это же бабушка - это вам она теща
это очень плохо, а сколько же сынишке то?
а Вы отличный отец...
Это просто прекрасно.... тем самым он снимает эту проблему с вас!!!))))
Во-первых-плохо, а во-вторых-сколько ребёнку лет? И с кого о берёт пример?
Следущим будите вы. Отношение вас к вашим родителям переходит на отношение вашего ребёнка к вам.
Ну это уже чересчур!
Сегодня он безмолвно считает, а завтра скажет: "Что-то ты чересчур много тратитишься"
Может я многое додумываю, но мне кажется, что такая заинтересованность не к добру. Просто ребёнок должен знать что такое деньги, как их зарабатывают, но.. . не лезть в семейную политику (в т. ч. бюджет).