Это очень больная тема для меня потому что это моя мечта и вот уже как 7 лет у меня не получается было 2 выкидыша и.... я бы очень хотела еще раз а то и несколько стать мамой но иметь ребеночка от самого любимого мужчины на свете.
Думаю что Бог мне подарит малыша самого желанного и любимого на всей Вселенной. Буду носить его с гордостью и заботой...
Воспитание детей
Мамочки,а не хотите ли еще раз почувствовать себя беременной (когда ребеночек уже шевелится внутри)?
Олеся Зубцова
Ксю, вот даже нече тебе сказать...сама знаешь ответ.
Анна Анна
Вы только обязательно верьте и просите, тем более на Светлой Седмице - Бог слышит сейчас все наши молитвы и самые светлые обязательно исполнит:) Христос Воскресе!
Нет, ни за что! Есть дочь уже взрослая. как вспомню ту беременность, аж вздрагиваю. Почти всё время лежать, тяжело ходить.. . короче ничего приятного я не помню.
а я уже чувствую. Мне одно интересно: когда он спит????
Олеся Зубцова
Когда ты ходишь,тогда и спит,как в колясочке))))))))
Фигово чувствовала с токсикозом и прочими "радостями" жизни. Примиряло с действительностью только ожидание чуда, а самый замечательный возраст - это 3-5 лет: уже самостоятельный, но ещё маленький. Слишком многие болячки вылазят во время беременности, чтобы считать её таким уж замечательным временем.
А можно встречный вопрос? А что ТАКОГО в ЭТОМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОГО?... Это что --массаж или щекотка, или водные процедуры, или что?... По-моему весь этот период достаточно обременительный .. Не зря он так и называется....
Олеся Зубцова
Ответ на встречный вопрос. В этом состоянии привлекательно все!!!!Это ЧУДО!!!!бывает,плохо беременность переносят,но потом это так быстро все стирается....
Елена Чулкова
Некоторые мамашки умиляют своей сентиментальностью :) я себя инвалидом чувствовала во время беременности. Соглашусь с SEDATE.
А вот меня прямо сейчас развлекают пинками и икотой. Видно, пора от компа уходить...
Олеся Зубцова
Блин,круто! Завидоваю! и улыбаюсь,как дура сижу!!! Иди отдыхай!! Легких родов!
ну нееет уж!
Хочу.. . очень, и беременной быть и родить еще раз и не один. Поэтому планируем второго.
Олеся Зубцова
Здорово! Вот приятно же,да! Даже мне приятно читаь такие ответы!
Задели за больное... Очень хочется еще ребенка, но пока нет возможности...
Олеся Зубцова
Будет и возможность и роды и ребеночек! Будь счастлива!!!!
Когда зашевелился мой первенец, хорошо помню, что испытала такую эйфорию!! ! Лёгкое колыхание внутри меня и осознание того, что вот она, новая жизнь!! ! Стучится.. . Бесподобно! А второй сынуля "постучался" на четырнадцатой неделе. А я, почему-то, приняла это просто как факт, что всё в норме. Только улыбнулась.
Беременность- самое лучшее физиологическое состояние!! ! Я бы с удовольствием за третьим пошла!
Олеся Зубцова
Вот и я о том же! А девушке то, вначале вас она ответила,даже и ответить ничего не охота!
очень хочу! нам годик, а хочется уже полгода как:))))))) ) смотрю на беременных подруг и сама хочу с таким же пузиком гордо рассекать :)
Наталья Садохина
Респект вам и дай Бог всего самого лучшего и здоровья всем.
Алёнка Киселёва:)
Ксю, все у вас будет! Не отчаивайтесь!
знаете, часто бывает, что пара берет из детдома ребенка, а потом Господь посылает им своего. Вспомните, Джоли
Еще можно молиться Александру Свирскому - в монастырь к нему поехать. Знаю много случаев, когда после такой поездки (лучше с мужем) рождались детки.
Счастья вам!!!
Спросил у мамы - сказала не хочет! ей достаточно, что я активно шевелюсь по квартире!
Олеся Зубцова
Умничка ты и мама твоя! Привет ей!
Ксения Городецкая
Мамуля права на все 100%!
Очень хочется. Но есть одно НО!
Олеся Зубцова
да. и это не одно оно НО!