Воспитание детей
Рёбёнка обижают в школе
Ребёнка унижают учителя и одноклассники на его день рождение его избили и в этом участвовал директор стоит ли жаловаться в милицию
Нет, просто добей
Нет
А вы разве не подозреваете, что и МИЛИЦИЯ СТАНЕТ ЕГО ИЗБИВАТЬ, НО УЖЕ ДУБИНКОЙ!
Не обманывайте, сейчас каникулы, и уже давно.
Да ладно, директор бил твоего ребенка в день рождения? Ты что в сша живешь? или на укропедорине? Только там такое делают с детьми. У нас нет такого.
Какая разница, он всё равно скоро сдохнет
Если этот ребенок ты, то не стоит
Изыди, тролль окаянный
В случае, если ребенка избивают и унижают со стороны учителя, одноклассников и директора на его день рождения, это является серьезным нарушением прав ребенка и может быть квалифицировано как физическое насилие, психологическое насилие и нарушение его безопасности.
В данной ситуации родители ребенка могут рассмотреть следующие шаги:
Завершение насилия: Необходимо немедленно обратиться к руководству школы, оказывающему поддержку учителю и директору, и потребовать немедленного прекращения насилия над ребенком.
Защита ребенка: Для обеспечения безопасности и защиты ребенка важно принять меры для исключения возможности новых нарушений. Родители могут обратиться в школу и запрашивать режим наблюдения, чтобы быть уверенными в безопасности ребенка на учебе.
Жалоба в милицию: Если насилие продолжается, родители могут обратиться в местное отделение полиции и подать жалобу, предоставив все доступные доказательства (свидетельские показания, медицинские документы об ушибах или травмах) и просить о проведении расследования.
Обратиться в органы опеки и попечительства: Родители могут также обратиться в органы опеки и попечительства, которые отвечают за защиту прав детей, и сообщить о случившемся. Органы опеки и попечительства будут проводить свое расследование и принять меры по защите интересов ребенка.
Важно сохранять все доказательства или свидетельства насилия, а также вести записи о всех взаимодействиях со школой или полицией.
Жалуйся, и отдай дитя в бокс и заставь чтобы он от пи 3 д ил обидчиков
Так ему и надо
Вызови 1 на 1 в шедевростандофф
Обижайте дома и он привыкнет