Воспитание детей
У меня будут дочь и я хочу выбрать ей имя. Помогите с выбором. Имя мы хотим редкое и впечатляющее.
Зульфия, Ульфрида, Даздрасмыгда, Даздраперма, Ефросинья, Фёкла, Евдокия, Пердина, Лидия, Эрика, Слымыгана, Градислава, Поликсения, Зинаида, Галина, Людмилия, Акулина, Лариса, Фося, Раиса, Нинанаида, Тамара, Клава, Пелагея, Услада, Голуба, Злупа, Росияна, Копрорина, Иван-каприна, ВиАгра, Мессия, Олеги, Валентина, Устинья, Ираида, Агафья - наш список с понравившимся именами. Выбирайте!
Магда может? Жена Йозепа Геббельса, одного из последователей Адольфа. (правда, к России имя отношения не имеет) но тем не менее ОНО РЕДКОЕ!!
https://kulturologia.ru/blogs/191221/52039/

Созвучное отчеству.
Элен.
Посмотрите какие святые упоминаются в день её рождения и назовите
Падме Амидалла. Лея Органа-Соло.Митра Сурик .Рей Скайуокер.Трелла Бар'А и прочие обитатели вселенной ЗВ.
Найдите книгу Бориса Хигира "Имена и судьбы", может, подскажет.
С такими разбросами трудно что-то советовать. Выберите очень авторитетного, для себя, человека и пусть он выберет. Ориентируйтесь на отчество, чтобы гармонировало. В церковь сходите, но не Феклу, Акулину или...Пульхерию.(знала и такую).Она, еще и Калистратовна была, и..Голощапова.
Вагина хорошее имя
марианна
Уля - самое счастливое имя.
Впечатляющее для ВАС? Жить ей с этим,не вам.
Имя выбирается для девочки не ради красоты и созвучия,а для дополнения или корректирования энергии числа сознания.
Народная молва гласит : От выбранного имени ребёнка, зависит многое в его судьбе. Не стоит выбирать имя вычурно сложное. Лёгкое имя - это лучше для всех!
Назовите "Андреем". Самое необычное имя, для дочери-то...
Ника, Кострома, Иудифь, Есфирь, Руфь, Рахиль, Мут.
Пестилина, Бебелина, Баррикада
София назови
Зульфия- однозначно
Лариса
Назовите дочь - Владимир , будет очень необычно и патриотично!
Таня Кружова
Мир, если бы все родители называли дочерей Владимирами:

Пердина очень красивое и благозвучное имя. Девочка в дальнейшем будет бесконечно благодарна вам за это!
Наташа Брановицкая
Кстати, в имени ошибка. Оригинальное имя Пердита.
Уж точно не Даздраперма и не Пердина :). Есть же нормальные редкие имена: Камилла, Эмми, Эллия (так мою младшую сестру зовут), Мира... Зачем выбирать именно из смешных и уродливых? Ребёнка потом в школе обзывать будут...
Нужно чтобы имя созвучно сочеталось с отчеством и с фамилией! И по дате рождения можно выбрать, по вероисповеданию! Мы же не знаем всех этих нюансов, посоветуйтесь с родными и близкими, это будет лучше.
Дрозофила уж лучше
Афродита
Эухения
Элизанжела
Кончита в честь теннисистки. Или Даздаперма - в честь 1 мая. Но первое мне больше нравится.
Люминэсценция/Ламинация
Папа а почему меня зовут Ответа?
Deadly Parkour Killer Dark Brawl Stars Assassin Stalker Sniper 1998rus
Алита
Тамара или Мара
Надеюсь помог
Ариадна
Александра
Дарина
Лилия
Мирослава
Кира
Эвелина
Радмила
Ариадна
Александра
Дарина
Лилия
Мирослава
Кира
Эвелина
Радмила
Лучше назвать Тамарой, Галиной или Еленой.
Гелена - это Геля, Елена - это Ленка. А Даздраперма как по-детски?
Guldana Shaiahmetova
Дразька :-)
Олег
Аврора
Азалия
Берилл
Виктория
Диана
Изабелла
Клара
Лилиана
Маргарита
Оливия
Роза
София
Таисия
Ульяна
Яна
Азалия
Берилл
Виктория
Диана
Изабелла
Клара
Лилиана
Маргарита
Оливия
Роза
София
Таисия
Ульяна
Яна
сенерируйте на chat - gpt
Тамара, Фося. Вроде простые, а вроде и нет. Но пожалуйста, выбирайте ребёнку имя попроще, в школе таких Зульфий и Эрик нещадно чморят, проверено на опыте. Не портите дочери жизнь(
АБОБА
Зaлyпa
ХерПеньКуньТуньРуньЖеПеШеНиРаТо
Тимофей Евгениивеч
Дильруба. А что, очень даже красивое и необычное, редкое имя. В сериале «Великолепный век. Империя Кёсем» так зовут мою любимую султаншу.
Не портите девочке жизнь своими приколами комментаторы, назовите Пелагея, самое хорошее и статное имя
Не портите жизнь ребёнку
Олени, Врага, Росияна, Мессия нормальные
Ария.
Мне больше нравится Лидия. Простое и нежное имя. Остальные, извините, впечатляют, но не в хорошем смысле..