Воспитание детей
Как отбиваться, когда мальчик пристаёт и хватает за руки?
С ноги
Алеся Кудрявцева
В пах?
ПНИ ЕГО МЕЖДУ НОГ
палками, камнями, арматурой..
Папе расскажи.., и впредь не только он, но и другие уважать будут тебя. Пока он тебя не изнасиловал.
надо газовый баллончик на такие случаи брать
ну так ты схвати его тоже. Если схватишь сильно, больше хватать не будет
нож в глотку воткни, я так сделал, когда папа в детстве меня за руку хватал, чтобы я не потерялся
укуси его и дай по яйцам, если будет дальше как обезьяна себя вести то позови постарше уже кого нить, отца брата и тд. щас дети пошли прост ужс, особенно мальчики, будь аккуратна
Второй раз?
Есть несколько советов, которые помогут тебе в этом:
- Не реагируй. Обидчики хотят знать, что добились своего. Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес. В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках».
- Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло».
- Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций.
- Просто уйди. Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается. Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику.
- Расскажи об этом другим.Твое молчание только на руку хулиганам. Рассказав о проблеме другим, ты можешь сделать первый шаг к тому, чтобы положить этому конец.
надо чувствовать кайф