Воспитание детей

Вы любили в детстве ездить к бабушке?

Честно говоря не любил ездить к бабушке, в детстве, ехал всегда с тоской на каникулы или когда родители работали
Julia
Любил потому, что у неё всегда можно было посмотреть "Чип енд Деййл"
Жис Серикова
Лучший ответ
я может и любила бы, но походу нас там никто не ждал и мы были втягость
поэтому когда бабка сдохла, я стоя в церкви со свечой думала о том когда наконец кончится этот маскарад и можно будет заняться нормальным делом
Бабушка жила на море - в Евпатории, я там проводила все летние каникулы. Было здОрово! И подружки у меня там были постоянные - тоже на лето в "ссылку" приезжали.
Нет, не любила, бабушкина ветка метро была сильно забита уже тогда и ехать от нее в центр было не удобно.
Уппен Оля
Я жила с бабушкой, вторая бабушка умерла за 11 лет до моего рождения
В Куйбышев к родителям отца очень любила. Полный сад плодов, Волга- лучшие воспоминания детства. До конца школы ездила каждое лето. И друзья детства остались до сих пор.
да, у меня бабушка жила в соседнем районе.
и там всегда был гостинец для меня.
Не она жила с наме
Очень любил - и к одной в Краснодар, и к другой в деревню под Псковом. И там и там у меня было много друзей, а в деревне ещё и двоюродные братья-сёстры, пять штук. В Краснодар мы потом переехали, а в деревню продолжали ездить каждый год. Там мы рыбачили на озере, где ледовое побоище - было очень здорово. Тогда никто не боялся бандитов и педофилов, мы спокойно брали в колхозе лошадь с телегой, грузили подвесной мотор, ехали на озеро, стреноженную лошадь оставляли пастись, брали большую лодку (человек на 10-12) и с вечера отправлялись в правильные места, где удавалось на двух клёвах - вечернем и утреннем - наудить килограммов по 20 рыбы на нос: плотва, окунь, лещ, щука - только успевай забрасывать. Ночевали на необитаемом островке, вытащив и перевернув лодку вместо палатки, пекли картошку и варили уху... Конечно не все были такие мелкие клопы как я - был среди нас обязательно старшеклассник, которому доверяли и телегу, и лошадь, и мотор, и лодку... да и нас на самом деле))) Никто не утонул.
~Анастасия Белова ~ Самое лучшее детство. А ты какого года?
Настя Желудкова А где вы считали ледовое побоище было? Название населенного пункта помните?
Ездить? Зачем? Мы жили в одной квартире.
Ходить. Она жила в двух кварталах от нас. Да, мне у неё нравилось
Мы с бабушками жили в одном городе, одна из них буквально в соседнем доме жила с дедушкой. Я её помню больше всего, как она шила за швейной машинкой, угощала меня пряничками. А прошло 64 года с того времени! Другая бабушка жила с нами в одном городе, но я не помню её и деда, они скончались после моего рождения.
Madina Abdrazakova
Любил, бывал у обеих с радостью. Одна жила рядом, а другая с дедом в 2 км от нас, пешком к ним с удовольствием ходил..
Мария Каримова
Моя рядом живёт, всегда любила и сейчас люблю к ней ходить
Мария Машина
Очень, туда приезжали мои двоюродные сестры, троюродные из других городов, и мы гуляли целое лето, без всяких мобильных и постоянных докладов, где мы, и куда направляемся)
Одна бабушка жила в центре города, там мы часто посещали всякие музеи, театры, кинотеатры и т.д. А вторая в деревне, там собирались сразу несколько детей, мои двоюродные сестры, брат вот там было весело.
Я никогда не ездила к бабушке
очень, там жил мой любимый друг с которым мы были знакомы с детства и скорей были как брат и сестра!Тогда не нужен был ни телефон ни компьютер мы гуляли всей площадкой…