Воспитание детей

вы доверяете воспитателям в детском саду ?

нужна помощь зала
Аня Супер
невсегда так как не все порядочны и хорошо относятся к детям у меня сынуля к одной шел а к другой не в какую когда узнали в чем дело честно был шок
Инна Швачко(Ильина)
Лучший ответ
доверяю, иначе бы не оставляла им детей.
Анна Кашарина
Категорически нет, поэтому мои дети в сады не ходили и не ходят...
Нет. Не те пошли воспитатели, что были раньше. Не любят детей, а делают всех одинаковыми, чем убивают в них личность. Да и дети в саду только болеют, плохой уход.
Allina Kovaleva
ne doveriaju,znaju nemalo istorij o nespravedlivosti v sadu
Ляля Ляля
теперь да! если вы незнаете что за человек ваш воспитатель-просто с ним пообщайтесь о жизни о семье, допустим идя домой из сада, по разговору можно многое понять.
Нет. Я доверяю только себе. Но всю жизнь ребенок же не будет под колпаком, встретиться с дождем, ветром, грязью, глистами, сквозняками, ором.
Да свом воспитателем я доверяю. Я смотрю на реакцию своей дочери. Было бы плохо, она в садик не бежала бы.
Kundyz Aubakirova
Доверяю. Полностью! а у ченя трое детей)))
Жанат Акышева
Аня Супер У меня тоже 3 детей, и 3 внуков, вт с детьми было все нормально, а вот с внучкой 2 года проблемы, пришла из сада с травмой неизвестного поисхождения. зафиксировали в травмпункте и что делать дальше. мы не знаем! Ребенку только исполнилось 2 года и она толком ничего объяснить не может!
как можно доверить ребенка чужому человеку, не доверяя воспитателю? !
Если нет доверия к воспитателю, если вы сомневаетесь в ее профессиональности или в человечности, забирайте ребенка и переводите в другую группу, в другой детский сад. . если не доверяете детсадам в принципе, наймите няню.. . но Вы должны быть спокойны за здоровье (физическое и психическое) своего малыша.
Большая проблема, что родители даже не пытаются вникнуть работу детсада, приходят в детский сад уже с устойчивым мнением, что все воспитатели - сво. . и поэтому терроризируют воспитателя по любому поводу, обвиняют, критикуют, жалуются. . Но что может быть проще, чем просто найти взаимопонимание с человеком, с которым ваш малыш будет находится большую часть дня? !
у меня две дочурки, которые уже ходят в школу, но наших воспитателей мы вспоминаем с огромной теплотой. Дай Бог им здоровья и терпения!!!
Юля Товт
Аня Супер Спасибо огромное за ответ! Но я не имею ничего против воспитателей, у меня лично отходили в сад 3 детей,могу только сказать спасибо этим людям и низкий им поклон! А вот внучка пошла в ясли и пришла оттуда с травмой неизвестного происхождения На руке 2 параллельные полосы,,,глубокие на предплечьешириной в полсантиметра.Рука вся вздулась! Ужас!Травму зафиксировали в травмпункте, а как дальше водить ребенка?Няню нанять не на что, держать дома сложно, в квартире перенаселение 9 человек в 60 метрах,из которых 4 детей разного возраста?Посоветуйте!
Нет (поэтому пока моя доча не научится говорить у нас няни!!!!)