Воспитание детей

У моего мужчины есть прекрасная дочка,ей 7 лет.Как лучше вести себя с ней при первой нашей встрече?Спасибо.

Когда я знакомилась с дочерью своего мужа ей было 5 лет. Он ее поехал забрал на целый день взял друга с его дочерью такого же возраста (девочка друга меня знает и хорошо относится) . Потом заехал за мной как за подругой общей. Мы ездили по детским развлечениям и дочка мужа относилась ко мне как к просто хорошей тете. А когда приехали к нам домой (ребенку говорили, что едем до папы) , то я пошла переоделась в спортивный костюм и ребенок все понял. Подошла к мужу и спросила: "Папа ты с этой тетей живешь? " он "Да". Но она ко мне уже относилась хорошо. Теперь ей 9 лет и у нее проскакивает на меня МАМА (она живет с матерью).
Лилия Суменкова
Лучший ответ
А никак. Она сама тебе подскажет ...Меня, дочь моей жены. от ее первого брака, через неделю назвала ПАПОЙ. Так что не торопи события.
По-дружески. И смотреть по обстоятельствам.
Люда Шишко
не подлизываться. быть искренней - дети чувствуют ложную бодротсь в голосе с которой пионервожатые и снегурочки говорят :)))
Просто будь доброй, приветливой, но не подмазывайся особо. Дети сразу это видят. Будь собой.
Спокойно, расслабтесь и ведите себя как обычно. Не надо наигранной нежности, дети это чувствуют. Покажите что, Вы не конкурент вовсе, а добрая, хорошая подруга, которая всегда рядом. А там дальше всё станет понятно.
Главное - не сюсюкать! Просто и "по-взрослому" к ней относиться.
буть сама собой и не забуть купить гостинец ей будет приятно что нибуть типа киндора или шоколадки
быть самим собой... не слишком переусердствовать и не слишком быть строгой
чем проще, тем лучше и она сама потянется к вам.
Если Вы любите и уважаете своего мужчину, значит по определению уважаете и его ребенка. Будьте искренни, если Вам действительно не безразлична эта девочка, а если просто соблюдаете приличия, то ничего не поможет, ни улыбки, ни подарки, дети очень тонко чувствуют фальшь.
Лана