Воспитание детей
Стоит ли оставлять ребенка с бабушкой если она за это хочет....
лучше няню. Бабушка должна няньчится с внуком не за деньги, а из-за потребности быть рядом. Мои вон рвут на части внука. Пора наверно им второго родить, чтобы не спорили у кого он сегодня в гостях будет...
Ниче так у бабушки запросы :)))
Она наверное просто уверена, что вы можете себе это позволить и лучше дать родному человеку, чем чужому.
а почему не платить родной бабушке? Я считаю это нормальным решением, не бесплатно же ей сидеть на одну пенсию, тем более, это родной человек
Чего хочет? Денег? Да на хрен надо
znaete, esli ona tak oboznachila vopros, to odnoznachno ne stoit, naymite postoronnego! a vot est babushki, kotorim eto v radost i oni nichego NE PROSYAT, NO blagodarnie deti, sami i na otdih otpravyat i deneg dadut...
p.s. eto moe mnenie!
Если у бабушки только деньги на уме, то тогда уже без разницы - с кем будет сидеть ваш ребёнок. Уж лучше тогда нанять кого-то со стороны..
Это у Вас бабушка такая? Наша приезжает каждый день и сидит бесплатно. Она любит своих внуков
за такие расходы я лучше сама с ребенком посижу (что я в принципе и делаю- и малышу хорошо, и мне спокойно, и не видим этих рыночно-родственных отношений)
Ну если у вас есть возможность платить, то вы тогда вполне можете с нее спросить за ту или иную ситуацию! Дело конечно ваше но бабушка всетаки лучше няни!
что хочет то? я вообще не понимаю таких отношений, если честно....
Смотря как бабушка относится к ребенку. Если отношения прекрасные, возможно что с ней ребенку будет лучше, чем с чужим человеком! А если "абы как отсидеть" , то конечно, смысла нет! Мнение, что бабушка что-то должна считаю несколько неверным, только она сама может это решить. А бабушка - ваша мама или свекровь?
Какой ужас.... У меня у знакомых была такая ситуация. Только запросы были поменьше у бабушки. Я маме, помню, расказала своей. Она была просто в шоке. Ей этого не понять. Они с отцом внука обожают. Им за счастье с ним быть. А вам надо вместо такой бабушки нанять профессионала. И еще дешевле поди обойдется
продвинутая бабуля, хорошо освоила рыночные отношения, пусть тогда уж и налоги платит. . Конечно нанять знающего и умеющего по рекомендациям.
уж лучше бабушке заплатить всетаки родной человек хоть какаята подработка к пенсии чем вы наймете няню
просто бабушка решила подзаработать на собственных внуках.
ни хрена се у Вас бабушка. Судя по запрос бабушка совсем не бедствует... Тогда уж лучше найти профи, потоу что доверять такой бабушке не стоит. Ей покажеться что мало платите, а на внука ей, похоже, пофигу...
Смотря что хочет)))) ) и смотря как вы ей помогаете.... потому что бабушка, я так поняла это мама кого то из родителей:)
вот с.... я в шоке.... и как наглости хватает...
Лучше нанять няню.
Тут пожалуй бабушку нужно воспитывать больше чем внука. попробуйте нанять няню. может бабушке будет стыдно за коммерческие мысли. Скорее всего она думает, что вы без нее не справитесь, вот и крутит вами
что хочет та?? ?
Наймите лучше няню....
если у вас есть средства на хорошую няню, то откажите бабушке, с родственниками лучше в финансовых делах не связываться
да конечно удобно я оставляю и дочка рада особенно деду