Воспитание детей

В г. Сочи проблемы с выдачей питания от поликленики. По две банки на месяц выделяют. А как в других городах

агуша-из рассчёта 2 пакета на день до 6 месяцев, с 6-агуша и творожок, плюс до 6 месяцев-4 банки питания на месяц, с 6 месяцев-2 банки, с 9-одна банка, и с года до двух-в день по кефиру и творожку.
Московская область, город Химки
Московская Кошечка
Лучший ответ
Опять же бред! Откуда вы это берете?!?! Не пойму, если честно! 6 банок смеси нан или нутрилон, 12 баночек фруктового пюре, 4 коробки каши малютка, 6 бутылочек сока! где проблема то???
хм, везет, нам ни черта не выделяли, хотя была пищевая аллергия, нужны были спецсмеси, дорогущие, нам сказали - за свой счет... .
ни питания, ни денег... .
и как бюджетнику прокрутиться на одну единственную зарплату... .
так что....
Natali Natali
А мы вообщё ничего не получаем, хотя по закону все дети первого и второго года жизни должны обеспечиваться молочными продуктами!
А*
Анастасия **
нам только 200 руб в мес и ВСЕ!!!
Sharming90
Жила в Тимашевске с 4 месяцев получала отличное питание для сына, к году и мясное пюре давали и фруктовое и сок и каши, помимо смеси. А вот сейчас в Адыгее живу в селе Красногвардейском там тоже пару пачек смеси на месяц и всё!
Mila Kosov
А в Тульской области ничего не выдают!! ! Всего 200 руб. в месяц на книжку переводят, и на лечение тоже 200 руб.!!! Вот и крутись, как хочешь, называется.. . Грустно...