Воспитание детей
я тут подумала.вот Лариса Гузеева считает что если ты хочешь от человека ребенка значит точно любишь?
вы согласны?так определяется настоящее чувство?
Ну эта Гузеева, ну, что-то как выдаст! Грубоватая, пошловатая, в общем неприятная женщина. Иногда такие обидные вещи говорит, как о персонажах передачи, так и о людях, о которых рассказывают персонажи, причем Гузеева этих людей не знает даже!
И куда редакторы смотрят!
Короче, Гузееву на мыло!! !
А по сути вопроса, то все это бредятина! Не слушайте ее!
Удачи в любви!
И куда редакторы смотрят!
Короче, Гузееву на мыло!! !
Удачи в любви!
честно говоря, я бы не стала прям так с разбегу не соглашаться.
Нет, не согласен.
нет, не согласна. Любишь это когда кроме этого человека никто ненужен и мысли все о нем
странный подход)) )
хотеть родить от мужчины ребёнка и любить этого самого мужчину-вещи разные.. .
повезёт, если будет 2 в 1 (и любишь его и хочешь от него родить)
Здесь имеется ввиду степень определения ЛЮБВИ к мужчине! А не о детях конкретно! Я согласна. Это правильно! Ведь не от каждого мужчины ты готова родить ребёнка. А с ним, с ЛЮБИМЫМ, ты готова всегда быть рядом, создать семью, ,конечно же иметь от НЕГО детей, быть счастливой только с НИМ! Вот об этом настоящем чувстве разговор. Я не права??
Бред. Я хотела ребенка, нашла кондидатуру подходящую на роль биологического отца, а уже потом его полюбила.
Если решила от конкретного мужчины произвести потомство, значит в этом человеке тебе многое нравится (кроме здоровья) и ты хочешь чтобы эти черты повторились в твоём ребенке, а это уже не мало для ВОЗНИКНОВЕНИЯ взаимного чувства, но жаль, что не всегда.... по многим причинам...
не согласна. Я вот ориентируюсь больше не на чувства, а на здоровье мужчины. Он должен быть крепким и очень здоровым! А любовь-это уже совсем другая песня...
Нет конечно.
нет нессогласна и вообще надо эту гузееву уже убирать с телика порядком уж надаела всем!!!