Воспитание детей
А может ему кажется, что я уделяю ребёнку больше внимания, чем ребёнку ?
дуры мы бабыу меня самой такая же ситуация, гражданский муж диктовал как мне со старшей дочкой жить, деньги с нее на еду брать, с ее з/платы в 5000руб, она еще и учится,, додиктовался--выгнала его-----там тебе муса мусакина все правильно сказала, мужья приходящи и уходящи, они могут предать, изменить и т, д и т, п, --а детенок, он и есть твой самый родной, он навсегда--не продаст, не предаст, он навсегда с тобой
А может нет, а может, да, а может это всё слова?
Мало ли что ему кажется. Ребенок ваш родной. А этот мужчина кто?
Вопрос, похоже, к предыдущему посту.
Если делать больше нечего - купите весы и отвешивайте каждому внимание.
И не обольщайтесь, это не Вы имеете двух детей, а большой "ребенок" имеет Вас и морально и физически.
При рождении ребенка нужно не забывать, что женщина остается и любимой женой своему мужу. Поэтому не нужно зацикливаться только на ребенке. Все должно быть равномерно.
ревность всегда имеет место при рождении ребенка... попробуйте заниматься с ребенком вместе...
чё то я не въеду в вопрос
Слушай да какая разница что он там думает, для тебя то спокойствие твоего ребенка должно быть важнее, ты готова предпочесть мужика который неизвестно сколько с тобой пробудет, родному человечку, который и так с одной мамой живет ему то потом куда деваться? Е.. ей может быть много а ребенок один!
Наталья Гечу
Я просто не знаю что делать ...
Руфина Кадырова
Тут и знать нечего . Он последний мужик, чего в него вцепились, если он плохо относится к вашему ребенку.