Дак подарите тому у кого, таких игрушек не было и нет.
А таких детей у нас ой как много.
В детский дом в конце-концов отдайте.. .
А еще лучше, если ваш ребёнок поймёт и сам
будет учавствовать в дарении, от души.
Он с детства начнёт понимать что-такое добро и любовь к ближнему...
Воспитание детей
Мамочки и папочки! Как вы расстаетесь с игрушками своих детей, которые и не нужны больше...и выбросить жаль очень???
Мои внуки их таскают в мой частный детский дом для абсолютных сирот до 3-х лет. Игрушек очень много - все полки уставлены, а детишек - всего 26.
Так что делимся с городским детдомом.
Так что делимся с городским детдомом.
в песочницу отношу....
мы не расстаёмся с ними, это игрушки детей-они и будут решать их судьбу
Anna Mullaeva
складываю в большие мешки и храню
Несколько игрушек надо оставить на память. Ребёнок вырастет и будет потом с нежностью вспоминать детство и Вас.
выкинуть. хлам не жалко
отдайте в детские дома
с глаз долой из сердца вон, оставить только самые любимые несколько
отнесла в поликлинику они сами просили говорят нет у них или старые и страшные
практически весь сломанный хлам конечно выбрасывается - некоторый лом оставляется - ей почему-то нравится что-то сооружать из него, половина игрушек в ящике убрана и достаём, когда одна часть надоедает, ту часть с которая надоела - убираем до лучших времён, а забытые воспринимаются как новые .
игрушки старшего сына перекладывала с места на место, потом отвезла на дачу, а потом вдруг родился младший сын и эти же игрушки опять под ногами, надеюсь дотянут и до внуков..
Плохие выкидывала, хорошие сохраняла. Теперь в них играют мои внуки, когда к нам приезжают.
если поломаны вдребезги выкидываю, если ещё можно заклеить, починить, подлатать, то так и делаю.. и играет дальше. а так, наши любимые игрушки это бутылки, банки, газеты.. и никак не отучишь...
Позабытые, позаброшенные отдаю в церковь.
Игрушки и маленькие вещи вместе с сыночком отнесли в детский дом.
собрать в кучу и отдать детям из неблагополучных семей
Мы вместе с ребёнком разбираем его игрушки и те, с которыми он больше играть не будет, мы относим в реабилитационный центр- детям, которые остались без родителей.
Отношу в детский дом- они там нужнее.
договариваемся с ребенком и относим малышам в ближайший детский сад, или в свой отвозим, ну куда маленькими ходили))))
Делаем ревизию. Поломанные, само собой, выкидываем. Не очень любимые отдает в детский сад или оставляем на подоконнике в подъезде дома. Любимые прячем на 2-3 месяца. Потом достаем. Это столько радости, как будто любимые родственники в гости приехали.
а у нас детдом через дорогу, я и вещи туда отношу
Юлия Рыженкова
и что ,ношеные вещи принимают? у нас нет....
В кладовке место всегда найдётся, внуки тоже будут, да и память, с каждой игрушкой связаны какие-то эпизоды из жизни.
Как то собрала кучку и вынесла в песочницу. Быстро всё порастащили.!
Я бы лучше отдавала игрушки бедным детям в которых они нуждаются! А выбрасывать рука не поднимется! Или припасла бы для второго ребеночка!
Выкидываю без сожаления. Долго себя приучала, сейчас уже не жалею!!!!
Отдать в детский дом или в детскую больницу
Отдаем в дет. садик, а некоторые оставляем на память.
Похожие вопросы
- Мамочки и папочки, как вы поздравляли своих детей, которые сдали экзамены на хорошо и отлично?
- а вас тоже злит, если приходится игрушки своего ребенка отбирать у более старших детей, когда домой собираетесь?
- Мамочкам и папочкам. Как Вы считаете, до какого возраста ребенка после туалета надо подтирать?
- Мамочки и папочки, с какого возраста Вы отдали своё чадо в детский сад?
- Мамочки и папочки! Как вы считаете во сколько лет ребенка отдать в школу, в 7лет7мес. или 6лет7мес.?
- Мамочки и папочки, а Вы переживаете из-за оценок детей?!
- а вы прятали игрушки своих детей что бы потом опять же их подарить на какой то праздник? (внутри)
- Вы бы стояли и смотрели бы как чужой ребенок рыдает, потому что не хотел расставаться с игрушкой вашего ребенка? вн.
- Мамочки, а почему вы ТАК относитесь к девственности своих детей? (+)
- какое мнение у вас о поступке родительницы.которая зашила диктофон в игрушку своего ребенка?