Воспитание детей
какое мнение у вас о поступке родительницы.которая зашила диктофон в игрушку своего ребенка?
молодец!
Я бы ещё и видеокамеру установила бы...
я ее не осуждаю, потому что я Не знаю всей ситуации.
Непонятно, зачем Она Это сделала ?
наверное Не просто так ..
наверное, у нее были какие то Причины... какие то подозрения. .
Быть может, Ребенок жаловался На воспитателя, быть может говорил Матери что она обижает его, ругает, кричит на него .
Вы знаете, я сама работала в саду воспитателем . и видала такое ужасное отношение к Детям, но только не от воспитателей, а от Нянечек... так что всякое может быть в нашей жизни...
Непонятно, зачем Она Это сделала ?
наверное Не просто так ..
Может быть у нее были основания так поступить? Просто она хотела быть спокойна за своего ребенка, это нормально
Умница, так и надо
Правильно сделала. А как еще обезопасить своего ребенка при подозрении?
делать не хер человеку.
наверное если бы воспитатели и прочие педагоги не злоупотребляли своим положением, а то и издевались над детьми.. .
этого не присходило бы. надо не мать беспокоевшуюся о ребёнке осуждать (видимо был повод), а смотреть за кадрами лучше.
Увы.. . иногда это оправдано.. . Если ребенок приходит из сада или из школы и рассказывает такооооое....
Жаль, без подробностей.. . Но если она так хотела узнать, о чём говорит ребёнок или как с ним разговаривает няня, то нормально отношусь. Был бы диктофон, сама бы так сделала. А потом бы совесть мучила...
О её поступке нормального мнения. . А вот о самой девице)) ) Отдать такого маленького ребёнка в детский садик, а самой сидеть дома.. . При этом видя, что что-то с ребёнком происходит не то.. . Это не мама.... Это одно название и таких к сожалению 80%...
ymnica!!!!
она глупая, надо было зашить радио-жучок
Это клад для любой разведки мира
так ведь она это сделала не от нечего делать наверняка? значит есть причина? и молодец, правильно.
жаль в моей молодости такого не было. и я до сих пор не знаю причину кофликтов сына в 1 классе с учительницей.
сумашедшая!
Голосом ребенка запишите все что о ней думаете или диктофон продайте!
а что в это такого? просто вопрос зачем но если надо то и не страшно
Не знаю обстоятельств. Но, если не доверяла няне, то -- правильно сделала.
МОЛОДЕЦ мама! А как еще она узнает, что над ее ребенком издеваются взрослые тети, срывают зло и отыгрываются за свою неудовлетворенность жизнью?
А че не камеру то сразу?
Очень больно смотреть на такие вещи. До чего мы дошли! Только и делаем, что наезжаем друг на друга во всех сферах нашей жизнедеятельности! Вся страна как свора псов озлобленных. Может каждому нужно начать менять себя в первую очередь, тогда и мир изменится, и детей закрывать не надо будет, и диктофоны зашивать...
и правильно сделала. в некоторых случаях это необходимо чтоб родители были в курсе как относятся к ребенку в их отсутствии, да даже не в некоторых а во всех....
ну как еще та бы ей следовало поступить???? ребенок все таки !!!