Воспитание детей
Вы дорогие игрушки свои Детям покупаете? (см)
Бабушки балуют иногда относительно дорогими игрушками. Мы сами покупаем книги и пазлы в основном, потому что дочка их любит больше остального.
а как же
да
С такими игрушками только отморозки в будущем на дорогах появляются.
Мол я крутой, у меня на пути не становись !
Бывает) Кукольный домик у нас есть в три этажа, две немецкие игровые одиннадцатишарнирные куклы с гардеробом, наборы Лего из серии Гарри Поттер.
А зачем дешёвые покупать?
да дочкам каждый день дарю дорогие подарки
не важно кол-во игрушек, важно качество
ну как сказать, я управляющая на оптовом складе игрушек, поэтому "дорогие" игрушки для меня дешевыми получаются) ) частенько балую свою доцю, муж уже орет на меня)
Всё ,что более менее интересно детям обычно дешёвым не является .А зачем дарить примитив, в который им и играть то будет не интересно.
ну а че в этой фотке такого? ) конечно лучше с детства вкус хороший формировать. лучше уж так, чем в грязных трусах и тачке.
Да, ну точнее папа покупает я не работаю, дорога железная дорогая есть большая с станцией подвесами в верх человечками и дым идёт и ту-ту делает и-там деревья знаки кусты и всё такое, машины на аккумуляторе, у всех 3,велосипеды дорогие ролики дорогие самокаты дорогие лыжи ледовые коньки дорогие, одежда дорогая, евро ремонт в комнатах, куклы дорогие дочь коллекцию собирает, у сна машинки дорогие металлические коллекция тоже, на радиоуправление машина у сына и у дочери разные дорогие, кукольный дом большой выше её с мебелью для барби. Ну много ещё каких. Вот только папа пьет.
Аниса Хасанова
Да и у нас из лего город есть.
понимаешь дети не могут отойти от хочется до надо.
с одной стороны Будешь покупать разбалуешь а не будешь будет дуться
Советую Создать договор с ребёнком
Один месяц одна игрушка или одна неделя 1 игрушка (смотря на бюджет )
Будет ныть, дуться или выпрашиватьговорите что вы договорились
Но если он не успокоился договоритесь с ним что купите её позже
Или сейчас но он должен помогать по дому
Советую Создать договор с ребёнком