В подростковом возрасте сшила сестре медведя из подручных материалов. Такое чудо-юдо получилось, что больше я таких экспериментов не повторяла.
Зато потом каждый кто смотрел на эту игрушку начинал громко смеяться. Так что настроение она поднимала по крайней мере )))
Воспитание детей
Вы шили сами или делали сами игрушки своим детям и что именно?
Сыну не шила, а себе шила подростком.
в кукольную коляску шила всем дочерям.
дома столько лоскутов. покупать кукольное постельное белье - это такая форма извращения наверное)) )
много делала. .Но была у меня любимая игрушка в детстве- заяц. . он был не фабричный, не знаю откуда появился. . Вот такого зайца сшила своему ребёнку, почти такого, нельзя повторить. Это был заяц из белого бархата, по памяти сделала выкройку. Не стал этот заяц любимым. . жаль)
Старешь, мать?...))) кто же шьёт в молодые то годы? ну если ток уже профи швея.... а так это с годами приходит, и то, ток по большому желанию в нынешнее... да если кто научит...) )
ничего никому никогда не шила, потому что я просто терпеть не могу что то шить. .
Книжку-игрушку развивающую шила.
Игрушки - нет, шила конверт, кое-что из одёжек, бортик в кроватку и постельное бельё.
Связала как-то слона дитю крючком из голубых ниток.... Так я его ночью боялась - такая тень от него страшная была (
Тедди мишку и котика и собачку

Шить одежду не умею категорически. РАньше шила мягкие игрушки.
Я вязала куклу, слоника, осла.. .
Мягких шью, кукол мастерю, не только ребенку своему - хобби у меня такое=))
Связала гракончика сыну-он в год Дракона родился, впрочем, как и я. А еще сшила игрушку, на руку одеваешь и мини -театр ребенку) )