Воспитание детей

Какой продукт полезней для ребенка Агуша или Ростишка?

Никакой из перечисленных Вами. Говорю это, как специалист!!!! В каждом из этих продуктов куча добавок, которые не приносят пользу, а наносят вред здоровью. Самое ужасное, все они аллергенны. Поэтому, компот варите из замороженных ягод или сухофруктов, творог следует делать самой или покупать на рынке у проверенных людей. Хорошо, если есть дача или деревня.... там можно и козье молоко покупать. Мдас... Молчу о взрослых, а уж детей бы питать отравой постыдились бы те органы, которые должны проверять детское питание досконально (((((
Наталья Лужных
Лучший ответ
И агуша и ростишка из одной бочки разливаются.
Елена Семенова
ничего из этих продуктов своему малышу не давала и не даю... ничего в них полезного
Лучше натуральных продуктов нет ничего. Не травите своего ребенка химией.
Анар Максатова
агуша менее вреден, так как там химии меньше.
Юля Торишняя
Агуша однозначно.
А от Растишки дети в больницу с отравлениями попадали не раз.
Нам 8 мес и мы едим творожки Агуша. Она у меня вообще плохо кушает, но её САМАЯ ЛЮБИМАЯ ЕДА - творожок Агуша!!!
растишка вызывает дикую аллергию. Йогурты так и вообще краской пахнут.
ну не может натуральный продукт быть такого яркого цвета.
Кроме того растишка перенасыщен ароматизаторами.
настораживает и то. что растишка намного дешевле агуши.

Агуша тоже вызывает аллергию. например йогурт жидкий с малиной или клубникой.
Другие виды не причиняют неудобств. пахнет приятно, на вкус вполне натуральный.

А вот у нас было отравление творогом агуша. В больнице две недели провели.
И таких как мы (тех кто траванулся именно этим творогом) было очень много.
даже и не знаю что лучше, но слышала что ростишка с трех лет
не все йогурты одинаково полезны (((я бы вообще детям поменьше йогуртов давала... у них у всех качество хромает ((((
помоему лучше самому приготовить, зачем эксперименты над ребенком?
агуша
Фруктовые и овощные пюре приготовленные собственными руками -самые полезные
Если в натуральный творог добавить свежие фрукты или варенье-это будет гораздо полезнее. А для ребенка назовите это хоть растишкой, хоть агушей, он все равно не понимает
Елена ***
агуша.
Агуша
Ростишка, потому что там много витаминов, кальций и ребёнок быстрей и лучше растёт.
полезней сметана.... а так что ребенок сам предпочтет, у меня например, растишку, а агушу не любит
Полезнее натуральное все!!!