Воспитание детей

привет) какие вы даете овощные пюрешки детям? агуша? хайнс? какой лучше купить для прикорма?

Gerber купите. лучше
Альфия Гашкаримова
Лучший ответ
когда давала покупные пюре, то покупала Бабушкино лукошко и иногда Фруттоняня
моя акромя гербера ничего не ела. и ела очень мало. у гербера баночки маленькие есть. и консистенция жиденькая. а тема мясные пюрехи хоть ножиком режь
Юргита Валайте
Полно овощей, купите, сварите, блендером! Без консервантов!
Katy Tihonova
овощные сама делала.. в банках сыну не нравились -безсвкусные они.
А вот фруктовые - бабушкино лукошко.
Ledi@@@
с пеленок, малышам, сады придонья. овощные сама делала
я фрутоняню покупала для первого прикорма. а потом гербер, они погуще
почитайте составы разных производителей и определись, во многих присутствует рисовая мука которая крепит, если проблем в этом нет то выбирайте по вкусу)
Oydinoy Asaloy
Мы покупаем только гербер, ну и в блендере измельчаем свежие фрукты-овощи.
Я покупала в основном гербер, иногда фруто няня
(фруктовое), Тёма (тыква), симпер (мясное). А вообще, смотрите по ребёнку, если он не будет есть пюре одной фирмы, это не значит, что он его вообще есть не хочет, предложите другую фирму. (мы например бабкино лукошко не ели вообще).
Моя Бабушкино лукошко любит, и по цене они приемлемы. И выбор большой.
сначало фрутоняню давали, потом агушу и фрутоняню
У нас любимым было Бабушкино лукошко.
Margarita Shakhramanyan
Фруто няня, агуша, Тёма. Что то из этих)
для начала прикорма-Фрутоняня, а потом все сама готовила.
Здравствуйте, Анастасия! Мы всегда покупали ФрутоНяня, Спелёнок иногда Хайнц. А у Агуши мне кажется овощных пюре нет.
Сами готовьте или лень-матушка? Я не доверяла никаким заводам. Идет истребление русского народа, а вы покупаете всякую дрянь. Сами готовьте!!!! Нарежьте овощи кольцами, положите в морозилку и оттуда будете доставать по чуть-чуть.
Согласна со Светланой! Нечего детям организм портить!!!: )
Апнлппл