Воспитание детей

Посоветуйте,куда лучше отвести заниматься подвижного активного ребёнка пяти лет.Мы часто болеем.

Лучше спросить у ребенка, сводить его на представление на конька, на игру волейбол, футбол, на театральное представление в бассеин и т. д. он ведь уже большой, пусть выберет сам, может ему танцы какого-нибудь определенного направления понравятся ...походите везде вместе ребенок будет очень счастлив вашей заботе о нем, нам вот летом будет 2 года, тоже очень-очень активный, планирую летом записаться вместе в бассейн ...Желаю вам удачи!!!
Ирина Варшавская
Лучший ответ
девочка? мальчик? подвижность- понятие растяжимое, болезненность- тоже.. . я вот свою куклу на гимнатику отдала, а в 9 лет она сама записалась в другую секцию- надоела гимнастика.... а танцы у нас вообще "не пошли", так что пробуйте разные варианты- там видно будет, чем заняться.... мы с 2х лет ходим по кружкам и секциям- далеко не сразу определились, что нужно именно НАМ!
да куда угодно.. . лишь бы денег хватило
Я бы посоветовала фигурное катание и не обязательно спортивная группа. С рождения была слабенькой, болезненной, в 4 года отдала в фиг. катание- забыла о простудах. Да и вообще- красиво: музыка, лёд, свежий воздух!! ! Особых высот не достигла, да и не надо, зато окрепла, прекрасная фигура, осанка и с тех пор обожает классическую музыку!
Ирина Заусаева
для такого ребенка лучше всего гимнастика или плавание
В бассейн. Вот именно потому, что болеете. закалка офигительная!
Вывезти в деревню старо захудыринское, отобрать ботинки и выгнать на лето на сеновал спать. Забудете к осени как градусник выглядит.
коньки, борьба, волейбол, танцы везде надо попробывать куда сам захочет