Воспитание детей

были ли у кого-нибудь плохие последствия после детских прививок?

У меня постоянно манту организм не принимал. Раздувало руку
Жвек Янгизова
Лучший ответ
Да. Но я не хочу писать об этом подробно.
нет, никаких проблем.
*kumisai* Akimbetova
Нет, детки без проблем прививались.

Манту не прививка!
Мамина Pride
после АКДС невысокая температура
температура небольшая, но это обычная реакция
У нас только повышение температуры до 38 в течение 1-2 дней.
на самом деле, плохие последствия от прививок наступают ОЧЕНЬ редко. это индивидуальная реакция организма.
может быть небольшое повышение температуры, припухлость места введения вакцины, но не более.
а если бы мамаши выполняли рекомендации врача (не купать и не гулять с ребенком в день прививки, избегать шумных игр, перевозбуждения, не перегревать ребенка) , то эти последствия ограничивались бы допустимыми.
а многие мамани плевать хотели на все рекомендации, а потом на врачей и вакцины пеняют...
Zhamilya Zhamilya
у меня был медоотвот
а вот моя мать аз за прививки один раз чуть не умерла
ели спасли
Ольга Покрова
Не было, т. к. не прививаемся )))
У нас не было. трое детей, всех прививали.
только температура
Nazgul Esenkulova
У нас проблем не было. А вот у знакомой у мальчика поднялась температура 39 и покрылся красными пятнами.
Женя Яковлева
Всяко бывает. Температура - самая безобидная реакция.
прививка подразумивает привитие чего либо, прививают ослабленный вирус к которому организм должен выработать иммунитет, у каждого будет разная реакция от организма зависит) у меня есть брат родной нам в детстве делали прививки под лопатку самые противные кстати) ему было так плохо что скорою вызывали, а я скакала и незнала печалей вот так) ) так что это обычное дело))
только температура поднималась