возможно просто похудела, синяки под глазами это мжет быть и заболвание пищеварительной системы (вот и похудела) , печени, почек.. .
просто организм растет меняется, синяки под глазами тоже очень много от чего может быть)) )
веселая, она же не на похоронах
конечно может быть и употребление наркотических средств, но веселыми наркоманы редко бывают (это от травки можно посмеяться и колесиков и то не от всех)
Воспитание детей
Встретил племянницу 19-ти лет. Исхудала, синяки под глазами, сама весёлая. Что бы это значило?
Подозреваете, что наркотики? НЕТ! Скорее любовь !
у нее мания похудения и она радуется результатам. Следующий этап - анорексия.
Весна, любовь, секс...
Сессию сдала))))))))))
Секс нонстоп)) ) недосыпает
большая физическая нагрузка
это любовь + секс
Что то скрывает.
Может безответная любовь? ? Нервы? ? А может от усталости???
или безумные ночи с любимым, или ускоряется чем-то... дай бог чтобы первое!
Чота жрет, или нюхает.
Это может говорить о многих вещах и, возможно, ччасть из них не очень хороших!
Наркотиками балеутся!!!! Окажите ей помощь, чем быстрее тем лучше!
в тусовках, наверно, зависла, главное проверить по-тихонечку, не в глаза, а так симптомы-наркотики, 19 лет: худая, синяки под глазами, весёлая, это либо она отличница, все ночи подряд карпела над книгами и вот наконец сдала всю сессию и счастлива, или ...удачки, чмок.
Весна! Любовь!!!
Срочный звонок маме девочки, пусть повнимательней последит зо дочкой!
Майя Коврыгина
и пусть полутше ее кормит - синяки от недоедания
Спит мало....
Да все что угодно! Лучше поговорить по душам, но ни в коем случае не делать поспешных выводов!
весна любовь
в её возрасте подростки склонны к употреблению наркотиков.. . так что лучше пока не поздно обратиться к врачам, тем боее что лишнее обследование никогда не повредит!
А в городе весна. . Девочка влюбилась