Воспитание детей

почему то ребенок у меня похудел ему 17 лет питаемься очень нормально ,меня беспокоит синяки под глазами,что мне делать

Aidana Kartaeva
Aidana Kartaeva
177
Ну вам то виднее .Ответ на этот вопрос может быть разный. Если парень вполне благополучный, исключаете вероятность увлечением вредных веществ, тогда, возможно, от переутомления, стрессов. Если он не переутомляется от учебы и занятий, стрессов тоже вроде бы нет, тогда нужно исключать проблемы со здоровьем. Проблемы могут быть не только с ЖКТ .Причины похудения и синяков под глазами, могут быть разные.
Светлана Макарова
Светлана Макарова
25 681
Лучший ответ
"Если поведение вашего ребенка в последнее время сильно изменилось - он похудел, стал бледным и рассеянным, у него появился бегающий и какой-то «ищущий» взгляд, попробуйте безотлагательно покормить его какой-нибудь едой. Подойдет даже обычный кусок хлеба или пареная репа. " Вредные советы по воспитанию для родителей и детей... .
Ане4Ка Дер[Zkaya]
Ане4Ка Дер[Zkaya]
92 755
К врачу идти - синяки под глазами могут быть и из-за почек ( "мешки"), и из-за внтуричерепного давления, и от ночного бдения за компьютером
Мой таким же обмороком ходил. Учеба, спорт, гулянки. Не высыпался, ел нормально только когда дома.
если это девушка-то узнайте, не увлекается ли она диетами, синяки под глазами говорят о проблемах с почками, можно провериться.
Обратите внимание на зрачки вашего ребенка, если даже на свету они расширены-то, не дай бог, может начал пробовать наркотики
Может быть, ваш ребенок мучается от неразделенной любви-и возраст как раз подходящий
Проверьте его (ее ) на наркотики.
Сходите к врачу и не парьтесь
Мелинда
Мелинда
22 548
Сдать анализы.
AN
Akerke Nurzhaubek
15 042
так конечно!! ! 17лет, экзамены, выпускной, еще небось девушка есть или парень, дома может что не ладно, поступление в институт вообще жесть. мне самой 17.вот вам и стресс на лицо. у меня тоже самое:) поддержите его, и не муштрите, а то ему и так может быть плохо. вдруг с девушкой поссорился? или с парнем... вдруг в школе что то? только вы еще ему не добавляйте. пусть хоть дома ему будет хорошо и спокойно. поддержите!!! а так-следите чтоб отдыхал!!! может по ночам уроки делает пока вы спите? днем давайте поспать. следите как ест, а то может это вам он говорит что поел в школе-институте, на карманные деньги, а сам не ест ничего потому что скоро у девушки день рождения, вот и копит. расспросите его. только не злитесь на него или ее. не переживайте!!! не надо сразу думать что наркоман!!! пусть дома всё будет спокойно. пусть никто не ссорится, пока он не разберется с поступлением в вуз. удачи вам и вашему ребеночку:)
Ребенок?.. может он к "нехорошим" тетям похаживает?!.. могет они соки какие с него высасали..)))
сходит е к врачу, это может быть все что угодно

Похожие вопросы