Воспитание детей
привет всем у меня есть племянница ей 17 лет она стала не упровляемая кричит на всех огрызается подскажите что делать
Если у нее своя комната- то это ее территория пусть не убирает, имеет право жить как ей хочется (только сами за ней не убирайте) и за собой тоже самое, если не моет посуду пусть ест из грязной, она не помыла, никто за нее мыть не будет. Дайте наступить последствиям ее поступков.
ремнем ей дать по жопе и будет шолковая
оставьте ее в покое. . пройдет у нее
Девочка влюбилась!
Нормальное явление в ее возрасте!
А что делать- себя вспомните!
Нормальное явление в ее возрасте!
А что делать- себя вспомните!
родители умерли? или просто не занимаются ребенком7
Serjizno: pochitat psihologicheskuju literaturu pro perehodnyj vozrast...
Терпеть и поддерживать... У неё сейчас переходный возраст! Ей очень нелегко...
Пройдёт. Не надо только кричать. Лучше тысяча раз сказать и говорить надо.
отстать от нее, если она не желает разговаривать с вами
это самый плохой переходный возвраст не надо ей ставить на что то ограничения, она будет все делать на зло, постарайтесь с ней быть подружками и знаите запретный плод сладок, поидите ей на уступке в пределах разумногоУдачи Вам!!!!
Отстаньте от неё. Снимите с неё всё своё внимание. Дайте ей быть наедине с собой подольше, а лучше, пока она не попросит Вашего внимания сама.
ничего перебесится....
разговаривать, подкупить дру зей может они знают
понять, что она уже выросла! и перестать ее опекать как маленькую
подросток только на АГРЕССИЮ отвечает АГРЕССИЕЙ!! ! Будьте мудрее ее, разговаривайте спокойно, дайте ей больше свободы!!!
нежалей розги
это предменструальный синдром называется, давайте ей Новопассит
спросить что ее волнует
может у нее проблемы . Возможно общение с друзьями тому виной. делать? терпение
" залетела" по-ходу
Это все переходный возраст! Попробуйте стать ей подружкой)
надо ее спросить, кто ее обидел. кто ж просто так будет злиться на весь мир?
расскажите ей историю про то, какая Вы были в её возрасте, чем интересовались, где гуляли, как проводили день, может заслушается?
Отлупить и не покупать мороженное пока не исправится.
Дать ей понять, что если она хочет быть самостоятельной и не хочет, чтоб к ней лезли с нравоучениями- то пусть и живе самостоятельно! Ограничить ее в деньгах, спрашивать, как со взрослого человека! На время отнеситесь к ней как к своей сотруднице, а не дочери! Она быстро захочет обратно или научиться вести себя по-товарищески!