Воспитание детей
Жуткая истори ...(вн.) А Ваши дети откалывали подобное?
В доме завоняло разложившимся трупом, особенно в коридоре. Искали 2 дня - безуспешно (думали, мышь сдохла). Воняло всё страшнее. Наконец нашли источник - куртка среднего сына ( в то время 8 лет). Почему - не понятно, нигде не натошнили на неё. Постирала - чуть не сдохли от ещё усилившегося от неё смрада. При детальнейшем исследовании оказалось, что под подкладкой в рукаве - протухшая яичница. Сын припрятал её покормить собак по дороге в школу, она провалилась в дырку в кармане под подклад и постепенно уползла в рукав. И он с этим ходил !!!
Я однажды взяла стирать куртку сына ( тоже лет 9 было) Думаю. что это она такая странно тяжёлая! Быстренько руку в карман... и О Боже!!!! Целый карман кишащих дождевых червяков!!!! Думала, кишки мои выпрыгнут из меня...))))))
Лира Кабирова
КОшмар!!!)
Светлана Рощина
Вот это КЛАСС!!!!))))
Тatjana Grasmik-Kessel
Моя старшая, пока я младшую одеваю, успевает в карманы напихать гайки, болты, и всякую такую дребедень из ящков где вся такая фигня хозяйственная. Вышли на улицу, тихо все, замечательно. Приходим или в сад, и ли в поликлинику, снимая куртку обнаруживаю там клондайки железяк. Хорошо хоть молоток не таскает с собой.
ужаааас... один раз посодила дочку на горшок (1,2)и убиралас сама в комнате и так на воняла, смотрю на нее она свое гавно мажет по ногам ...фуууу....
Лира Кабирова
Грубая мамаша..Фууууууууууу...
Тatjana Grasmik-Kessel
И что такого? Свои же какашки. Родного дитя. Или Вы попу своему ребенку не моете руками? Брезгуете? Мои неоднократно снимали с себя памперсы в кровати, вымазывались сами, все вымазывали. Хороше это все происходило по очереди. Старшей уже 3,6 а младшей почти 10 мес. Вот если бы они на пару еще вымазывали все, вот тогда точно труба была бы. А так все происходило в мелком возрасте у каждой.
Лариса Зеленева
Вся в маму дочка. Ничего не поделать.
Да нормальная история, кроме вони. А ребенок добрый растет, надеюсь, что не наказали.
Евгения Николаева
Не наказали - радовались, что нашли-таки источник.
Ну что ж... по крайней мере, ваш сын растёт хорошим человеком... добрым... Это главное...
Молодец мальчишка. Добрый растет, раз собачку кормит.) )
С моим подобных казусов не случалось, а вот сама как то весь подъезд провоняла запахом тухлых яиц-сероводород с подружкой получили))) Купила мама в 5 класс дочурке наборчик "Юный химик")))
конечно он и забыл. уменя было веселее. 13лет ляльке. велела сварить пельмени и съесть-пообедать. ему было лень. он отсыпал 26штук/самых дорогих/ и спрятат под диваном. а мне рассказал что съел. и забыл про них. 2 дня искали чем так вонючкает в доме, ахдо тошнотиков. посоветовала в следующий раз выкидывать в унитаз, если дурить надумает
Хороший добрый мальчик)) )
И я так понимаю дырка в кармане восьмилетнего - мамина недоработка.
Евгения Николаева
Уже следили потом.
Это что, я недавно также трупак на кухне искала. Думала, может мышь или крыса какая залетная сдохла. А я выложила дня за 2 за 3 до этого крылышки куриные оттаивать, и на автомате, видимо положила их на верх холодильника, а потом и вообще про них забыла, И прошло несколько дней, и стал ощущаться запахан. А в первый день начавшегося запаха у меня затопило кухню. Ну пока с соседями ля-лякали, обсуждали у кого больше натекло воды, дочка их сказала, что у них мышь завелась, есть ли типа она у меня, бегает или как. Я сказала, что у меня никто не бегает, по крайней мере, я не наблюдала никого из грызунов. И вот тут запах начался, да к тому же я еще и болела, и чувствовала через раз, но даже мой больной нос запах достал. Стала думать, что мышь от соседей сбежала и ко мне и у меня и решила "схорониться". Я все понаотодвигала, нигде ничего нет, Остался только не сдвинутый холодильник и рядом с ним шкаф. А шел уже третий день запаха, который, естественно все усиливался. И тут я дошла до этого шкафа, и в попытках его сдвинуть, как-то слишком близко к холодильнику "прилипла". Тут мне как обухом по голове этот запахан. Бедные крылышки. Не судьба им была попасть в суп. Вот надо было про них совершенно забыть. А холодильник высокий, уровень глаз он не затрагивает. Да и еще еле чувсивующий нос от соплей. Я даже не могла понть 2 дня откуда запах. А тут - на тебе - находочка.
Мои однажды пришли с улицы все в слезах, долго возились в своих игрушках.. . Утром уехали к бабушке на дачу на неделю.. . Я понять не могу - откуда тащщит тухлятиной!... Нюх как у собаки - нашла!... Завернули птенца воробья в красивые тряпочки, даже шапочку от пупсика на голову этому воробьёнышу одели и спрятали в кукольный шкафчик в своих игрушках.. . Утром хотели похоронить (птенец выпал из гнезда и разбился) , да бабушка приехала и забрала их. Я воробья, конечно, сама закопала, но весь фокус в том, что когда они приехали с дачи (сыну было 4, дочери 3 года) , то бросились к этому шкафчику.. . И ликовали!... Воробышек ожил и сам улетел!... Пришлось с умным видом рассказывать своим малышам, что мама-воробьиха за ним прилетела и он её (воробушек) услышал и зачирикал, а я только дверцу открыла - и он к маме бросился!... Дочь практичней сына - где-то через год вспомнила того воробья и спросила - "А тряпочки они с мамой с собой унесли?! "
А я в детстве выбрасывала яичницу под кровать)))
фуу
Я лет в 10 с подружкой наловила много жуков-пожарников и положила в школьный ящик. А банка открылась и они разбежались. Мама сказала: фу как комнату захламила, уже жуки завелись!!
наша соседка с первого этажа все время ругалась матом и таскала за уши детей с нашего подъезда. они уже боялись мимо проходить. а потом один особо пытливый мозг где-то вычитал (или услышал) про чудо-яйца и через шприц вылил яйцо ей в дверь (она дермантином была обита. вонь стояла мама-не-горюй. дверь ей конечно потом поменяли но на детей она больше не кричит!
Лет 10 назад, мой сын принес с детского сада на Пасху корзинку с яичками и другими поделками. Ну кто же знал, что в ней настоящие яйца! ? Тоже не могли понять откуда запашок, а когда поняли, то еще и червей там нашли, хорошо, что не смогли розползтись эти гады. Как вспомню - так вздрогну. Кошмар.
я и не такое вытворял..)
а чего сдесь вы нашли жуткого? бывало и не такое!
Евгения Николаева
Воняло сильно.
Мой сына таскал мясо из дома и всю живность домой, причем каждый раз уне го это самый хорошенький, но с запахами нас слава богу обошло стороной.
жутко и страшно. родители настоящие макрожуи!
Мальчик - молодец. Любит животных, радоваться надо, побольше бы таких людей
мальчик хороший, добрый, а вот дырки зашиват надо просто!
Евгения Николаева
Да уж научились.