Мама
Шарик пломбира легко в чашке кофе тает.
Мам, ну хоть чем-нибудь я на тебя похожа?
Знаешь, мы редко с тобой по душам болтаем.. .
Может, сегодня получится?. . Вряд ли может.. .
Хочешь - давай о погоде и о работе,
Даже о бывших любовниках - через силу.
Мы не общаемся? Просто живу в цейтноте.
Мальчик с девятого? Думаешь, очень милый?. .
Мне наплевать на него - я его не знаю.
Мам, ты опять подыскать мне пыталась мужа? !
Хватит. Пора или нет - я сама решаю.
Только не надо про дочек твоих подружек!
Ну, не сердись. Просто нервы уже ни к чёрту.. .
Верю, что ты не со зла. Всё, давай забудем.
Мёд я дотратила. Утром ещё. Для торта.
Брось, я почти-что привыкла к своей простуде.
Что ты пытаешься вызнать, скажи мне прямо?
Ах, ты об этом.. . Ну вот и ясна картина.. .
Лишние знания - лишние беды, мама.. .
Хочешь, совру тебе: "Это не тот мужчина"?
Поздно уже. Разбуди меня в пять. Работа.. .
Завтракать? Буду. В обед. В близлежащей чайной.
Мам.. . А скажи, ты научишь меня в субботу,
Печь пироги, и смеяться, когда печально? .
Я думаю вы всеровно ее очень любите . не понемание родителеи и дитей это обычное дело.
мама для вас всеровно останется самым блиским человеком. Родителям тоже часто нехвотает любви и понемания от детей. Если вы думаете что мама не прова попробуйте просто промалчать.
И уделяйте ей больше внимания и понимания может тогда и она вас начнет понимать.
Воспитание детей
Меня часто не пониает мама! И из-за этого ми с ней ругаемся!!! Чо мну делать???
попробуй её услышать. Она ж твоя мама, не может тебе плохого желать. Поговори с ней.
Прежде чем ругаться с мамой, поставь себя на ее место.... хотела бы ты. чтоб твоя дочка вела себя также....
Поговорить по душам. Наверняка, она тоже страдает от непонимания.
не уступай.... держись
А Вы пытались понять её?
Разъехаться.
Как только станете жить отдельно, она сразу начнет вас понимать и крепко любить!
Тебе стоит объяснить маме, что именно тебя не устраивает, а также выслушать её претензии.
в такой ситуации, другие просто перестают что либо рассказыавть матери.
это дейсвтвительно помогает.
моя мама меня тоже всегда не понимает, и когда я с ней начинаю говорить о чем то, то мы обязательно да ссоримся. поэтому, сохрани и ее и твои нервы, не рассказывай ей ничего, только если по делу семейному.
друзья лучшие советники
это дейсвтвительно помогает.
друзья лучшие советники
даш попрубуй найти с ней общий язык. я тоже с мамой часто ругаюсь. помни она твоя мама. вот у меня умерла бабушка я с ней ругалась и злилась.... а теперь плачу . попробуй из сказаного мамы найти ++.и проблема уйдёт сама. просто мы подростки и не прислушаемся к сответам старших . хотя иногда они дельные! удачи!!!!