Воспитание детей
Кто прав?Я после мытья полов в квартире мою швабру в ванне,а мама на меня ругается,,говорит,что надо мыть в ведре,
а воду сливать в унитаз!!Она никогда не "лежит"в ванне,а моется под душем!Смысл тогда не мыть швабру под струей воды!
Ванна для мытья людей и стирки одежды, швабру мойте в ведре, потом ведро дезинфицируйте: на полу много бактерий, в том числе тех, что приносятся на обуви с улицы и всяких общественных мест. Так что мама права, она беспокоится о здоровье семьи.
права мама
ванна - для мытья тела,
а швабре - таз = унитаз
ванна - для мытья тела,
а швабре - таз = унитаз
Мама права
Дело не в том, где моется швабра. А в том, как моется после помывки швабры место, где её мыли.
Да, моя мама тоже ругается, если я мою швабру в ванне или обувь, а не в ведре) Но у меня правило: после мыть с хлоркой и ванну, и ведро, и туалет. А если после не мыть-то конечно, лучше в ведре.
я мою в ванне и потом ванну мою спец. растворами с хлоркой. Всё очень просто. А ведро кстати где люди промывают? Потом? В ванной или унитазе?
Так это же не гигиенично!!!. Хоть мама и не лежит в ванной в воде, она же стоит ногами там же. Да и остальные члены семьи пользуются ванной для мытья тела. Мама всегда права.
просто Вы себе лишней работы наделаете, сначала ванну испачкать, а потом драить ее.
Скажи маме, что если ещё раз попытается пролечить тебя, то будет полы мыть сама по своей инструкции.
ыть швабру в ванной-негигиенично. Мама правильно говорит. Слушайся её!
В любом случае хорошенько помой ванну, а маму отпусти погулять пока наводишь порядок в доме.
Конечно маме это не нравится. Все равно Вы в кастрюле для супа помоете эту тряпку, а потом будете варить суп в этой же кастрюле.
не знаю, я тоже всегда мою швабру в ванне, после этого еще и мою ванну и всё ок, никто не ругается.
Ну КОНЕЧНО же мама права! что для вас легче мыть потом ведро или тщатель с моющим средством мыть всю ванну?? ? на полу же СТОЛЬКО заразы!
мама права точно!
Конечно мама права, Это все равно, что обувь в ванне мыть, а потом самой туда! Брр, какая грязь!
Я мою в раковине пока мама не видит. Никто поэтому не ругается
Поступай, как говорит мама, а когда вырастишь и станешь хозяйкой, тогда делай, как хочешь. Я в детстве тоже всегда ополаскивала в ведре тряпку половую, а когда стала жить самостоятельно, то делала это в ванной, т. к. ведра у меня нет. Просто после этого - мыла ванну моющим средством.
Вот-вот, у меня та же проблема. Всякий раз, как полы мою, мама требует мыть тряпку ведре, а мне удобней в ванной. Я просто не опнимаю, почему так нельзя, если потом ванну вымыть?!
Ну, ты даёшь... ещё б туда в туалет ходить стал и мылся б после этого... Мама права..
Дело не в грязной ванне (ее и помыть можно) , а в возможности засора слива в этой самой ванне. Исхожу из личного опыта, учитывая, что в доме кошка и собака, соответственно шерсть. И еще при помощи ведра удобней тем, что просто водой полы мыть тяжелей, они хуже отмываются, а с добавлением (на пример) пропера, его уйдет меньше, если добавлять в ведро, а не в ванну.
Возможно, твоя мама стирает одежду в ванне? А, вообще, мытьё швабры в ванне, конечно же, не совсем правильно. Зачем же лишний раз пачкать ванну?
Ваша мама права, это не гигиенично! Вам же не пришло в голову мыть швабру в раковине!
ну, если тебе не в падлу помыть после всего и ванну, то пожалуйста ))
мама сегда права
Ты ходишь по улице, потом идешь в дом. Миллионы бактерий и микробов попадают в твою квартиру. Просмотри фильм про Хауса, и поймешь, как из-за мелочи, можно потерять жизнь!
И вообще, не знаю, как можно мыть половую швабру в ванной, где ты находишься обнажееной!
права конечно мама