Воспитание детей

Прокалывание детских ушек

В какого рода учреждениях такое делают?Добавлено 21 час назадЛюбой салон красоты не подходит. Нужен специалист, знающий ушные точки ,которые связаны с внутр. органами Метки:
Я своей дочке в год в салоне прокалывала .Очень удачно. Ушки быстро зажили прокололи не успела испугаться. Кстати сейчас самое лучшее время для прокалывание ушек.
Goncharov Irina
Лучший ответ
ну раз салон красоты вам не подходит, поезжайте в институт косметологии, мне где-то там прокалывали давно.. хотя не вижу в этом смысла, это дело пяти минут
Айжан Успанова
у нас соседке прокалывали в годик в обычном хирургическом отделении (знакомая) , она якобы знает эти точки (еще занимается иглоукалыванием).
Катя Зайка
это делают в салонах, а насколько мастер знает ушные точьки-никому не известно! это как повезёт!
Лена Кузьмина
в любом салоне, да не бойтесь вы ничего не будет, это еруна все, что что то может быть.
обычно прокалывают в поликлиниках
Да не заморачивайтесь вы с этими точками. Их наверняка только китайские экстрасенсы знают. Я своей дома проколола - зажило, как на собаке. Ей 5 лет было.
Алина Акопова
знаю в КВД прокалывают, а мы в салоне прокалывали там косметолог у которого есть все сртификаты
Aliya Muhamadieva
Прокалывают в поликлиниках, хирург
Это что то новенькое про точки Приходишь в салон где прокалывают уши и все. Потом правда ухаживать надо протирать. А дальше все зависит от биологических особенностей человека. Я дочке старшей проколола очень быстро уши пришли в норму. А потом началось как у меня было то гниют то еще что нибудь. Гены.