Воспитание детей
Прокалывание детских ушек
В какого рода учреждениях такое делают?Добавлено 21 час назадЛюбой салон красоты не подходит. Нужен специалист, знающий ушные точки ,которые связаны с внутр. органами Метки:
Я своей дочке в год в салоне прокалывала .Очень удачно. Ушки быстро зажили прокололи не успела испугаться. Кстати сейчас самое лучшее время для прокалывание ушек.
ну раз салон красоты вам не подходит, поезжайте в институт косметологии, мне где-то там прокалывали давно.. хотя не вижу в этом смысла, это дело пяти минут
у нас соседке прокалывали в годик в обычном хирургическом отделении (знакомая) , она якобы знает эти точки (еще занимается иглоукалыванием).
это делают в салонах, а насколько мастер знает ушные точьки-никому не известно! это как повезёт!
в любом салоне, да не бойтесь вы ничего не будет, это еруна все, что что то может быть.
обычно прокалывают в поликлиниках
Да не заморачивайтесь вы с этими точками. Их наверняка только китайские экстрасенсы знают. Я своей дома проколола - зажило, как на собаке. Ей 5 лет было.
знаю в КВД прокалывают, а мы в салоне прокалывали там косметолог у которого есть все сртификаты
Прокалывают в поликлиниках, хирург
Это что то новенькое про точки Приходишь в салон где прокалывают уши и все. Потом правда ухаживать надо протирать. А дальше все зависит от биологических особенностей человека. Я дочке старшей проколола очень быстро уши пришли в норму. А потом началось как у меня было то гниют то еще что нибудь. Гены.