Воспитание детей

Сыну 5 лет. В какую секцию его отдать?Как определить, что ему лучше подойдет.

В таком возрасте нужно... пробовать... что подойдет ему.. и чему подойдет он. Думаю нужно начать с плавания (плавать то уметь нужно.. по любому)... а там тренер подскажет.... они обычно сразу определяют. Меня отдали (в свое время) в теннис.... тренер только посмотрел на меня и сказал... отдайте ее в фигурное.. там получится... та же история с сыном... начали плавать и тренер посоветовал борьбу.
Анна *****
Лучший ответ
очень рано еще в секцию
спросить его-что ему нравится
Отдайте в футбол. Там дети всесторонне развиваются. А если не понравиться. то можно всегда секцию поменять. А пока пусть чем-то будет занят, чем бездельем маятся.
а вы у него спросите куда он хочет. так будет лучше всего
Елена Зыкова
Плаванье....
По возрасту гимнастика спортивная, или акробатика.
Спросите у него, чем бы ему хотелось заниматься. А дальнейший выбор зависит от активности, физической подготовки .Можно ушу, танцы, гимнастику и фигурное катание, акробатика, плавание. Мне особенно последнее нравится.
Анна Тихович
если ребенок ходит в детский сад, то это просто ...подходите к воспитателю и спрашиваете какие качества у моего ребенка больше развиты.... ведь они с ребенком занимаются и видят на что он способен....
проще спросить у него, чем ему больше всего хочется заниматься
В плаванье лучше всего, укрепляет весь организм, хотя смотря чем он интересуется.
Мальчик должен заниматься какими нибудь боевыми искусствами, чтобы уметь постоять за себя!