Воспитание детей
Какие хорошие мультфильмы вы посоветуете, чтобы 3хлетнему ребенку было интересно?
зайдите на www.littlefox.ru
Даша-путешественница, Ну погоди, Лунтик
Чебурашка
сказки
Пятачёк и все, все, все
и многие другие советские мультики
сказки
Пятачёк и все, все, все
и многие другие советские мультики
Бэмби, Земля до начала времен
Внучка смотрит про Спанч Боба.
Очень много советских мультфильмов, они и не агрессивные и поучительные, веселые и красочные. Я иной раз с сыном и племянниками тоже люблю смотреть.
Бернард - краткометражки типа " Ну погоди", понравятся детям и зрослым любого возроста;)
моему карапузу 3.4 он сам выбирает что ему смотреть. Естественно я контролирую. Ему нравится Шрек, бернард, Ну погоди! Я купила сборник, а он сам говорит что поставить.
В 3-хлетнем возрасте я больше советские мультики давала доче смотреть, а чуть постарше ей очень про Барби нравились - Барби и Щелкунчик, Лебединое озеро, В стане фей.
новые мультики русского производства! все просто обалденные! да и сами посмотрите обещаю понравиться!!!!
Я думаю дети любые мультфильмы смотрят с интересом. Племяш смотрит все подряд, за уши не оттащишь.
в поисках немо) у мя племянник год смотрел..
Включай то что нравилось самой: Паровозик из ромашково, волк и телёнок, золотая антилопа. А импортные оралки, стрелялк оставте на более старшие года.
советую не подсаживать ребенка на мультфильмы.... дети совсем разучились читать... читайте детям сказки...
смешарики
Валентина Демьяненко
их никода!
Нам 3 года, очень нравятся Смешарики, Лунтик, и наши старые добрые мультфильмы: Ну погоди, 38 попугаев, Винни пух, Чебурашка и еще много остальных
нам Лунтик нравится, и еще Гарфилд
Сезон охоты!!! Смешной и очень поучительный