Воспитание детей
Моей дочурке уже 3 года. Какие посоветуете мультфильмы-развивающие! \может ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ для детей? Не смейтесь, друзья!
Советские учат добру и морали, современные подмене понятий где зло выдают за добро и искажают понятия. Еще и персонажи нарисованы такие, что не поймешь, что это за ...не пойми кто..
www. solnet.ee
Фильмы BBC, про животных. Может быть понравятся
советские мультяхи
Карточки Домана
"Клуб Микки Мауса".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Клуб_Микки_Мауса_(мультсериал)
Смешарики
Фиксики
Барбоскины
Фиксики
Барбоскины
Дора - зе эксплорер :)
Ерёменко Елена
Эксплорер- зло
Карусель (СССР сборник)
Советские однозначно
мои внуки задолбали про"свинку Пеппе"только и смотрят
Ну аниме студии гибли, но не все, ведь в три годика малыш мало что может понять
истории папы кролика
По-моему, вам лучше самому вбить в поиск мультфильмы для детей 3+,а затем отсеивать то, что не понравится. Существует множество детский сайтов, где их можно найти. Просить помощи тут не вариант. Ведь у каждого тут свои понятия о хорошем/плохом мультфильме.
Ничего против конкретных мультфильмов не имею. Но, мне кажется, что ребёнок в три года ещё не особо задумывается о плохом/хорошем. Так что лучше включить, что-то типа "Фиксиков"(0+),"Dora the explorer"(0+) и так далее. Ну... Может быть можно для разнообразия "My Little Pony"(0+).Не рекомендую мультфильмы в жанре слэпстик (пример, "Том и Джерри","Огги и тараканы").У них, как правило, рейтинг 6+.
Так же рекомендую перед тем как показывать зарубежный мультфильм чаду, свериться с возрастными рейтингами, которые они получили в стране, где их выпустили, а не теми, которые они получили у нас. У нас как правило рейтинг занижают. В качестве примера приведу мультсериал ЛедиБаг и Супер-кот. За рубежом его рейтинг 12+.У нас, почему-то, 6+.
Удачи вам в поисках!
Конечно лучше советских мультиков нет. Но нашему сыну на глаза попались "Фиксики", теперь другие включает плачет не смотрит просит " Фиксиков")Так то мультфильм познавательный, интересный, сама иногда засматриваюсь)