Ой, да на моего и дождик действует, и снежок--лишь бы уроки не делать) Но в школу бежит радостно-там же тусовка)
А уроки.. Я не знаю, что там у Вас за школа, а в нашей учителя адекватные-практически не задают уже заданий, смысл под конец года детей мучить, всё равно уже идёт только повторение пройденного материала)
Воспитание детей
А на ваших деток-школьников,действует солнышко за окном и теплые деньки?
Тамара Измалкова
И мы в третьем классе. Стихи на изусть почти на каждом уроке чтения задают,обязательно каждый день списывание 3 предложения,ежедневно читать 1час в день и + матеметика,английский,окр.мир,информатика,история,русск.,риторика(взависимости от расписания). Иногда уроки до ночи делает и не все успевает.
Это точно! Им в школе то задают дом. задания, то нет. А у детей одно желание - поскорей удрать на улицу!
влияет
мы вообще учимся со второй смены
вот пришли домой, покушали, уроки на черновик, устные прочитали. и на улицу бегом.
утром подъем в 9 часов. переписываем уроки на честовик
мы вообще учимся со второй смены
извечная проблема родителей весной-вспомните себя! все дети так
А у нас лубофф! Весеннее обострение. 15 лет малышке! Какие тут уроки! А я выход нашла. Приносит оценку-сидит в инете, не приносит-я сижу. Здоровая конкуренция это у нас называется. Вот вчера без оценок пришла, я посидела вволю! Ещё хорошо, что мальчик вечерами подрабатывает, а то бы не расставались. Весна, мать её...
Пусть ребенок радуется.. . Я вот полжизни на учебу положила, а теперь дома сижу
Еще как действует: утром не поднимешь, вечером домой не загонишь, а уроки ...
Конечно! уже в школу с трудом уходит и подсчитывает деньки до конца учебного года. А гулять бежит - только ролики мелькают....
Да на всех без исключения!!!!
Ещё как действет. Играй гормон начался.. . Учёба вообще в голову не лезет. Глаза бесявый, рот до ушей и запахи отовсюду (особенно от ног) :)
Еще как влияют, дома не удержиш, и в крик и в слезы, только кеды под окном сверкают!!!
эээ.. . да на нас дождик действует!!!