Воспитание детей
я сегодня обидела свою дочь....мне так плохо....я понимаю ее ...яч....
вернее хочу ее понять но ей дуре 16 лет. боже, как мне поступит и вообще....мне так плохо....она спит а я не заю куда мне дется....я в ужасе полном....мне так плохо....я с ума сойду....что мне делать????
Какой повод, как обидели? Дайте эти данные, и, что нибудь придумаем!
Надежда Конкина
ей 16 она пришла впервые выпила....на меня не реагирует....боже....я с ума сойду....
Да ничего страшного, так БЫЛО НУЖНО!
ПОМИРИТЕСЬ.
Она ж сама спровоцировала.
ПОМИРИТЕСЬ.
Она ж сама спровоцировала.
Привыкайте.. . Воспитывать нужно было раньше...
"Да успокойся ты! "
А теперь все по порядку... .
Часто родители - дуры.
Не назойливо, а как рекомендация (между прочим) к слову небольшое замечание, совет, намек. Анекдот в конце-концов.
Нам всегда кажется - мы были правильные в 16 лет. Ошибок не делали, слушали старших (это для детей)
Ан нет.
Порой - на много хуже.
Так что - не переживайте.
А теперь все по порядку... .
Часто родители - дуры.
Ан нет.
Порой - на много хуже.
Так что - не переживайте.
В любом случае ты ей зла не желала! Успокойся!
да не переживайте вы так.... пройдет.... что именно случилось то?
Если понимаете, что вы не правы, то нужно извиниться, в этом ничего страшного, и не важно, что она ребенок.
дождаться когда проснется и поговорить
или не дожидаться
вот еслиб вы ее ДЕЙСтвительно Обидели (да в 16 лет) то она бы Спокойно не спала а мучалась поболее вашего.. . так что ложитесь и вы спать - с хорошими мыслями - и утро вечера мудренее
Вспомни свои 16 лет. Что бы ты хотела от своих родителей в этом возрасте?
а в чем причина-то??
Успокоиться и лечь спать! Перед сном вспомнить себч в 16 лет и умножить на 3..Любите свою дочь и она ответит тем же!
Если ваша девочка умная (ведь дурой вы ее назвали тоже сгоряча) извинитесь утром и поговорите как равные. Мне часто кажется, что самая умная я была лет в 14-15. Вспомните себя в этом возрасте. Совет банальный, а рецептов не будет.
Да-а-а. И главное всё понятно.
И моей 16, просто извинитесь и спокойно переговорите - удачи)
так что вы сказали, сделали?
Для начала успакоиться. Подумайте-она действительно виновата или Вы её незаслуженно обидели.
И что теперь? Сидеть и сопли на кулак наматывать, подумаешь лялю обидела?! Моей 23 и ничего -мать сказала значит так надо, значит она в чём то не права, сидит, дуется и думает, как перед матерью извенится. А дальше то что у вас будет?
просто нужно подойти и погоорить по душам и не надобояться попросить прощения. нужно просто обьяснить пчму вы так поступили, что любите и переживаете за неё ,Пойми те на втечу идет человек синый духом и добрее душой удачи!
Извинитесь, поговорите завтра с ней, расскажите, как она вам дорога, даже если она обижена, пусть помнит и знает это. В любом случае, ссору надо пережить. Удачи.
Утро вечера мудренее - не так ли? Пусть спит и Вы ложиесь. А утром поговорите, все решите и помиритесь.