Воспитание детей
а вас бьет отец?
если да., то по какой причине? как вы с этим боретесь?
Слава Богу со мной такого не случалось.. . Если у Вас есть такие проблемы не плохо обратиться по телефону доверия возможно там подскажут что делать.
нет
Когда мне было 12 лет (сейчас уже 23) отец один раз меня шлепнул за то что я ленилась делать уроки. Причем я на самом деле ленилась. Я запомнила на всю жизнь, причем было не больно, а скорее обидно. Это все, папа у меня очень добрый, чтобы его из себя вывести незнаю что надо сделать - комнату сжечь наверное, только тогда он ругать станет. ))))))
А вообще у меня родители не занимались рукоприкладством, мне так доходчиво все обьясняли словами, что потрбности в "ремне" не было.
хм.. у меня его нет.. а если бы и был, то, думаю, в 22 года я сам бы ему уе*ал, если б попробовал меня ударить!
нет и почти никогда не бил.... я уже взрослая девочка))))))))) )
а вообще с меня папа только пыль выбивал в детстве ...не больно)))) )
я была самая младшая из детей и мне особо не попадала))
меня папа никогда не бил и брата тоже)) мама бывало могла шлёпнуть) но папа всегда говорил--Ругать, ругай, а рукам волю не давай)))
Попробуй понять за что? А если это делается в пьяном виде, то поговори с мамой, мама не поможет, с классной руководительницей, и она подскажет что дальше делать. Но если ты сама виновата, и он тебя воспитывает, то делай выводы детка и меняйся к лучшему. Удачи.
Нет, никогда не было поводов. Правда я уже взрослая.
если бы меня ударил мой отец... я бы его так ударила, он бы это на всю жизнь запомнил
вы чё! мне 15 лет и лично я знаю свои права и свом родителям отвечаю на (ну там мы тебя щас ремнём!... ) :я свои права знаю!!!! йа пойду заявление напишу и там не будут разбираться за что меня дома отлупили и усё....воть