Воспитание детей

с какого возраста можно детям растишку?

На общей упаковке указано с 3 лет.
Tanzila Baidullina
Лучший ответ
на сайте Растишки написано, что рекомендуется детям с 3-х лет!
Мадина Асанова
Ни с какого!
Кормите нормальной едой.
Кишечник вообщето уже в 6 мес. полностью формируется. Моей доче 1,1 год, мы уже кушаем Растижку (творожек и йогурт) . И пищевариение не портит, а наоботот, все отлично. А фрукты (как тут пишут) это вообще отдельная тема (как без них) , как будто в одну Растишку есть только будете.
Не давайте вообще! Это же отрава! От неё столько отравлений! Я сама с ребёнком в инфекционку из-за растишки попадала. Когда врач узнал, что ел растишку, тосказл что растишка "это уже диагноз-отраление"
на упаковке указано, но по своему опыту знаю, что лучше раньше года не давать, потому что все эти живые бактерии беда для не сформировавшегося кишечника
Regina Sadabaeva
На упаковке должно написано
Оля Федоренко
девушка ребенку нужны фрукты, ане растишка, ей можно и пищеварение испортить, я думаю 3 летнему ребенку ее еще рано давать!!!!
Жанна Маркина да я вот просто все время творожок ребенку брала а этот раз его в магазине не было и продавщица сказала что можно взять растишку его с 6 мес.дают...а я почитала там одна химия вот и спрашиваю п.ч вообще сомневаюсь что ее можно маленьким детям
Я с года начала давать, лопаем с удовольствием, и питьевую, и творожки, и йогурты. Проблем никаких, ни с пищеваением, ни аллергических.
Ira Demuri
ну у мя брат с возраста 1.5 года хавает
Ребенок мой начал кушать в 1,6 и главное следите за датой изготовления и не факт, что долго будет кушать, мой может месяц не есть, а потом в магазине сам просит И никаких реакций не замечали...
с3 месяцев
Юлия Скотарева В, что совсем, на упаковке черным по белому написано с 3-х лет.
зачем она вообще нужна? это баловство и перевод денег!