Воспитание детей

Вы оформляете фотоальбомы своим деткам с историй о том как они повились на свет?

Или просто семейный альбом? Или может свадебный альбом свой оформляли? Чем украшаете странички, где берете материалы?Спасибо за Ваши ответы.
Оформляю. Первые странички: фотографии бабушек и дедушек, мамы и папы, потом- фотографии "Узи". Пишу все от руки (записываю все даты, что нового произошло) . После рождения в специальный конвертик положила все метрики и первую фотографию с род. дома. Трафаретики: ножки и ручки (их тоже сделали в род. доме с указанием дней от рождения и датой) . Еще обязательно вырезку из газеты с рубрикой "Ребенок дня" - мы там с моим малышом "засветились". Ляписто не оформляю. Купила специальные картинки для детского альбома и к каждой фотографии подбираю подходяшую и конечно же все описываю и подписываю. Специально ни откуда не беру. Делаю так ...спонтанно - как нравится самой.
Оксана С
Оксана С
6 977
Лучший ответ
нет.... мне подарили шикарный альбом, с диском с колыбельными, но так и лежит пустой.... лень мне заниматься всем этим
вы знаете, навернео у аас много свободного времени, первое время дитем занималась некогда потом работа, а после работы лучше времяы побольше ребенку уделить а не альбому
Я обожаю возиться с фотографиями. Обрабатываю их в Фотошопе. Так оформила и свой свадебный альбом, а сейчас и альбом малыша :))
Dasha Nesterova
Dasha Nesterova
15 156
ja otdelno detskije fotografii skladyvaju.est otdelnyj albom,
фотоальбомы не оформляю. Я веду записную книжку, в которой записываю все его смешные слова, выражения, вопросы и т. п.
Я заказывала свадебный альбом. Фотограф был талантливый, но дорогой. Эксклюзивный альбом нам обошелся в 20 тыс. руб. Красотища, не жалею, для потомков. Да и сами частенько пересматриваем, так приятно вспомнить свадьбу, хотя не так давно это было.
Для примера - похвастаюсь обложкой нашей фотокниги (фото ниже) .
Елена Косемук
Елена Косемук
3 437
Ирма Котова Здорово! Спасибо фото! ь интересно взглянуть!
Сейчас много красивых наклеек, специальных фотоальбомов.
В инете можно и дизайн альбомчиков просмотреть.
Разукрашиваю различными красками, предварительно нарисовав рисунок.
Все подбирается к фотографии, и зависит от стиля самого фотоальбома.
Я только планирую этим заняться.... Приготовила для этого все что нужно, осталось только сесть и заняться. Если будут вопросы, могу посоветовать интересные сайты. Пишите в агент.
Ирма Котова Если не трудно, пришлите мне, пожалуйста, ссылки этих сайтов на адрес olga_p_uk@mail.ru
Заранее спасибо.
А где Вы купили то, что приготовили для оформления альбома?
Творческого Вам настроения!
Спасибо за ответ!
Свадебный альбом оформляли очень красиво. Когда приходят гости не стыдно показать. Детский альбом тоже оформляла, но его лучше детям не показывать (порвали). Это в большей степени нужно не им, это нужно Вам.
Ilmira Familya
Ilmira Familya
1 137
Оксана С Это сначала нужно нам - родителям. Я свои детские альбомы, как только выросла, сразу у мамы забрала. И спасибо ей большое, что она их вела и записывала все мои достижения - очень интересно. Альбом первого годика жизни мама сделала отдельно, потом вторым томиком оформила второй альбом, от годика и до первого класса. ну а школу мы уже оформляли вместе. Теперь я начала вести "семейные" книги. :-))
Ilmira Familya Ваша мама мудрая женщина.Она для себя и для Вас сохраняет семейные ценности.Хорошо,что Вы это оценили!!!!Моя дочь в июне выходит замуж и я надеюсь,что ей тоже будет приятно,что я собирала и оформляла в альбомах всю ее жизнь с рождения.Сейчас это проще,есть видео.Но с любовью оформленный альбом-тоже хорошо.
У меня еще есть ее первые пинетки,распашонки,рисунки и поделки из д. сада.Вы все правильно делаете.Может еще поделитесь секретами, а то я уже скоро внуков жду.