Воспитание детей
У меня дочь готовит с 7 лет.
Она умеет варить пельмени, макароны.Жарить яичницу и печь блины.А вы своему ребёнку разрешаете готовить?
да вместе картошку чистем, и суп готовим нам только 3 года
разрешаю и умеют не
много и то хорошо
мне проще - у меня сын. ему тоже 7 лет.
не, деньги зарабатывать он ещё не умеет.. . пока
:-))
Да ..и тоже примерно с 7 лет, только блины печь не умеет. салаты-разные, яичницу. омлет. макароны, пельмени, горячие бутерброды, кабачки пожарить, картошку, окорочка в микроволновке очень вкусные делает (гриль) Обед сама себе делает когда со школы приходит... и меня может ужином накормить..

конечно разрешаю.
я после 10 лет выпечкой увлекалась, а теперь фиг меня заставишь чё-нибудь забацать. А если нравится ей готовить, то на радость маме
разрешаю) ) моей тоже 7 лет
молодец, поздравляю дочку...))
Разрешаем. Но он этого не делает. Поздравляю! Вы - счастливая мама!
Яичницу поджарит, макароны отварит. Тесто сделаю - блины пожарит. Очень медленно, но почистит картошку. Творожную запеканку сделает и печенье. Вообщем не даст умереть с голоду себе и старшему брату. Только нет у неё особого желания готовить.
Я готовлю с 7 лет! ПАПА научил! Мамуля моя до сих пор кастрюлю не знает как держать.. Спасибо папе!
ну значит одну профессию она уже освоила (поварихи))))
да ...разрешаю ...дочери скоро будет 7 лет тоже умеет готовить ...сама себе может разогреть ...сама за собой посуду помоет ...я в этом вижу только хорошее
Ни фига себе. Мне вот 17, а я если начну печь блины, то квартира сгорит)) Везет же тем, кого с детства приучали!
Наталья Ивкина
ой, выйдете замуж-всему научитесь))
О... это очень похвально!) Это безумно правильно! Молодец какая! )
Считаю что ребёнка надо ко всему приучать с детства. Роителям помоему всегда хочется что бы их ребёнок умел всё.И знал всё.)
у меня тоже дочь с 7 лет такие вещи готовить могла...
А у меня сын с шести лет начал готовить. Сначала очень любил пельмени с варениками лепить с бабушкой. Потом сам стал чай, кофе делать с бутербродами и приносить нам в постель, когда мы после работы уставшие приходили. А как-то я пошутила, что лучше бы мясо поджарил, так он пошел и приготовил обалденное жареное куриное филе со специями. Мы обалдели! С тех пор он столько готовит всего! А какую пиццу он печет - объедение! Причем, личный его рецепт. Да и вообще, любит сам придумывать разные блюда, которые получаются не только съедобные, но и вкусные. Сейчас ему 12, готовить его никто не учил.
У меня ребенок еще очень маленький. Но я ее обязательно научу тоже. Я в 7 лет тоже готовила. И маме помогала за младшей сестрой смотреть, стирала иногда пеленки, в магазин ходила за продуктами.
Вы молодец, что ребенка учите быть самостоятельной. А то есть такие девушки, которые в 25 даже макароны сварить не умеют.
Эээээээээ... пожалуйста попросите вашу дочь научить меня готовить. Пожалуйстааааааа, а то мне 20,а я до сих пор не умею то, что Ваш ребёнок уже в 7 лет готовит. Умница она, молодец, помощница растёт маме!!! Удачи Вам!!!
ну это же отлично=) просто присматривайте за ней а так все просто супер=) не вижу причин запрещать готовить детям=) это в жизни пригодиться
Старший сын умел жарить картошку (самостоятельно) уже в 1 классе. Сейчас выучившись на повара работает в ресторане, не жалуется. Младший (сейчас в третьем классе) пока кроме яичницы ничего не умеет.
Я думаю, ребенку надо не только разрешать но помогать, подсказывать и учить готовить.
Я рад за Вас и вашего ребенка.
конечно но попредсмотрам хвал молодец