Будить этих чиновничьих крыс надо так:
Пишешь вежливое, но жесткое письмо, упоминая разговор с учительницей, которая отказывается смотреть за детьми на перемене
Директору письмо передаешь лично, и говоришь, что следующее письмо будет отправлено в полицию
Воспитание детей
Учитель чморит ребенка. Что делать???
постараться выяснить причину. ну а если отношения с учителем серьезно не сложились, то лучше всего перейти в другой класс или школу, от учителя подальше.
Выяснить причину, по которой учитель чморит вашего ребенка. Может ваш ребенок чморит учителя, а вам говорит обратное.
Зайти в класс во время урока или после и поговорить с ним. Проясните ситуацию. Без причины даже прыщик не вскочит.
21 век.
Снимите это на мобилу
Обратитесь к адвокату, если всего достаточно будет, то в суд.
+ деньги. но школу скорее всего придется менять.
Снимите это на мобилу
а нам пришлось сменить школу, успешно
Что значит чморит? Каким образом? Слава богу, у нас все права и обязанности учителя прописаны законодательно, так же прописаны очень чётко допустимые и недопустимые способы взаимодействия с детьми. Кроме того чётко прописаны права и ОБЯЗАННОСТИ школьников, Ваш ребёнок их выполняет? Вот и действуйте в соответствии с законодательством, если считаете, что в действиях учителя есть какие-то конкретные нарушения.
Разумеется поговорить лично с педагогом, не поможет значит идти к директору пусть он решает проблему вместе с вами, а то так можно ребенка довести черт знает до чего. Будьте вежливы и спокойны, тогда все получится!
Не позволять! ! Есть хороший способ-сначала побеседовать с учителем, потом докладную на имя директора, а потом в департамент образования. А училке объяснить, что обратитесь в милицию и прокуратуру с обвинениями в унижении чести и достоинства ребенка, имеете полное право! ! У нас в классе была похожая ситуация, а родители отмолчались, в итоге мальчик повесился!! У подростков очень не устойчивая психика!! Боритесь с гнидами!!
О! С подобной проблемой сама столкнулась в школе, борьба была с двумя учителями. Одна реально была неадекватна, ревновала мою маму к одному учителю, который нравился ей. По мне чуть что не так - я сама тащила ее к директору на разборки, я запросто могла ответить ей при всем классе так, что она аж пятнами покрывалась от бешенства, мне это даже нравилось - сама напросилась! Со второй (физика) было сложнее... пришлось отдельно экзамен по физике перездавать, чтобы доказать свое право учиться в физико-математическом классе. Только после этого отстала. Так что ситуации бывают разные - прислушайтесь к своему ребенку, больше доверяйте ему.
надо переговорить с ним, он помогать должен, а не опускать
научите ребёнка чморить в ответ!! =))=))
школа жизни....))
Во-первых, критично взглянуть на своего ребёнка: каков уровень его воспитанности, не позволяет ли он себе нечто, не совместимое с требованиями к поведению школьника.
Во-вторых, найти нужные слова, чтобы убедить своего ребёнка, что всё начинается с себя любимого. Спросить: что он такого сделал, что притянул недоброе отношение учителя?
Ну а если с этим всё в порядке, тогда - к учителю. Беседуйте, спрашивайте, слушайте. В диалоге всё и выяснится.
зачморить преподавателя! не позволяйте этого! переведите в другую школу, если это возможно!
чморить учителя... уверен 100% поможет...
Зачморить учителя, потому что учитель не имеет права выбирать учеников, обязан учить их всех одинаково.
придти в школу к этому учителю и серьезно все выяснить
одназначно выяснить причину. что значит Чморит? скорее всего ваш ребенок чморит..
Я когда еще в школе учился был случай. Ученик учителя физики ножом поронул. )) Потом даже в новостях показывали. А у нас физики не было ))
прийти и поговорить с ним, выяснить причину. и к директору!
привет у нас давно была почти ситуация такая я пошла с начала к учителю всё выяснила а потом к директору и учителю поставили выговор и предупреждение а после он еще обидел не сколько детей и учителя уволили удачи вам
Защищать ребенка, конвенция о правах ребенка, написать заявление, разобраться что к чему, а вдург сам ребенок виноват и все же первое это для учителя он должен знать о правах ребенка
под караулить вечером и в дыню раз пяток чтоб ..ука не повадно было
чморить учителя не стоит, может плохо кончиться. я предлагаю заснять это на видео, и уж с этим видео идти писать заявление на учителя. без доказательства жаловаться не получиться, учитель будет говарить что это ребёнок провоцирует её.и вы же останитесь виноваты, а как же ребёнку потом в этой школе учиться???
Обязательно выяснить причину, такого поведения, а потом в вышестоящую инстанцию., чтоб директору по башке надавали, за то, что у него работают некомпетентные сотрудники!!!! Проверено, работает, особенно в кризис.