Воспитание детей

Семьяне! Впервые за много лет пожалел,что у меня нет дочери.Догадайтесь почему ?

N$
Natella $!$
Угадай ка... Да уж тяжелая задача... Я мечтаю о доче, они намного шумнее мальчишек и в отличие от мальчишек всегда когда па возврашается домой кидаются обнимать его, дочери привязаны к семье... Ну если хочешь что б мы гадали тута, то ты ошибся категорией :) Мы не гадалки тута.. . :)
Татьяна Белая
Лучший ответ
Ищите поддержку в тех, кто вокруг Вас)
Какой смысл горевать о несбывшемся?!))))
потому что сын есть, наверное
....не придется теперь строить дом , ))) , сажать деревья, и выращивать все остальное !!!
Захотелось заботы.... Нежности....
Дочки, действительно, больше папок любят. Наверное именно это и есть наипервейшая причина ваших переживаний.
Может захотелось тепла и нежности, которой не показывают мужчины?
Потому что дочери обычно ближе, чем сыновья, внуков приводят.
А интересно все-таки почему?
Nazerke _]
у меня две дочки... поделиться не могу, но просто интересно узнать причину Ваших сожалений!???)))
ээээ.... выпить хочеться, а не с кем? а так зятя позвали бы.... -))
или рубашку надо погладить, а жена занята.... так бы дочку попросил.
вариантов много....
Kenjegul Nurgazinova
Не знаю. У меня два сына. Жалеть ни о чем некогда, озадачена круглосуточно, всяко-разно.
может внуков хоцца? только возраста Вашего, извините не знаю, не обижайтесь если что нетак )
Да потому! Папы вобще дочек больше любят!
Оля Радченко
Надежда Япарова это точно...Мой муж обожает наших дочек...))))
посуду помыть некому?
Дочки папу любят больше чем сыновья, нахамил сынок наверно.... Или у друга дочка, увидел отношения захотел...
**
**d.j.b.j.** **
Замуж не кого выдать)
Аф
Афигенная
Наверное невестка внуков видеть не даёт
Жены нету-вся причина!!!! скорее заводи семью. годы то бегут!!! Удачи-:)))
Сына в армию призывают?:)
Мария Шванда
ну и нечего жалеть, надо за дело браться)))))
Меруерт
Наверное серьезно заболел????
правда, было бы желание, родите дочь
иногда дочки похожи на мам, которых так любят папы..)))