Воспитание детей
сейчас с отцимом встречался, впервые за 18 лет.что дальше делать чтоб востановить отношения?я просто в шоке.
да ты просто брат по разуму! ! я своего отца тоже после 18 встретила впервые :))) но я ничего специально не делала. . это он начал звонить - предлагать встретиться. . я не отказывалась. . хотя знала, что маме это не приятно. . но мне было как-то уютно думать, что я вот .. с папой сижу. . чай пьем :)) разговариваем на разные темы. . сейчас редко встречаемся. . раз в год может быть. . но обиды между нами нет. . мы просто РАЗНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ. . чьи интересы практически не пересекаются..
злые люди! налаживайте всеми способами, мало ли что было в жизни! Если вам хочется с ним общаться-общайтесь, он же родной человек
Нурия Тюякова
Иногда родные бывают намного хуже чужих!!!!
Для начала выпить с ним пару бутылок водки, а там само пойдет!
Катерина Степанова
дурак ты
А оно тебе надо? Классный папа!!!! 18 лет не нужен был а теперь вот он.. . Я думаю это он пусть голову ломает, как с тобой отношения налаживать!
Мила Мельничак
А может мама права?
Да просто жить - легко и непринужденно!!!! Родители - это святое!! ! У меня с детства плохие отношения с мамой, но ...какая бы она не была - она родитель и я рада.... у некоторых нет ни того ни другого (((, Радутесь - у вас появился огромный позитив, хотя бы потому, что у Вас ШОК!!!!))))