Воспитание детей

Семьяне) дети до шести лет..а как вы их называете??)есть прозвища??

До 6 лет я думал, что меня зовут "ЗАТКНИСЬ"
Gulmira Oshirova
О...)) ) видать, разговорчивый и любознательный Ты оччччень был...)))))))) )
А моя бедная дочура вообще не знаю, как смогла понять, как ее зовут ))) Не было постоянного названия...)) ) И рыбка она у нас была золотая..., и солнышко теплое ...и оленёночек пятнистый (зеленкой по разным поводам вечно ее художественно разрисовывали...)) ) ..,и ласточка щебечущая..., и котеночек ласковый ...и радость долгожданная.. , и мечта хрустальная..., и звездочка ясная.. , и ягодка сладкая..., и цветочек ароматный..., и т. д. и т. п. ..))))))
Tatiana Unitska
Лучший ответ
Прозвища бывает у собак, у детей есть имя.
Старшего слоник называли
2 сына пончик
дочу тусечка
и самого младшего сына пьепик клепа
эти все прозвища придумывал папа
Лена Фролова
Веронец (задорный вариант имени Вероника)
есть.. разные.. сына звали "чижик"..одну дочку "клюква"..другую "лягушонок"))))
Марина Погосян
Смешно! Тогда мою малую (кстати это ее прозвище) нужно звать "немедленновылезьизмусорноговедра"! Ну уж очень любит покопаться!!!)) ) А еще, в зависимости от ситуации, зовем ее "пискля", "шило", "шпана".
я свою пухляшку ватрушечкой называю.. =)
шкода.... Это не название автофирмы....
Nurperi Kazakova
сочувствую вам (
меня Котей звала бабушка. я даже не думала что это котенок. в моем понимании это было что то другое.
дети. так и называю.
внука называю Тоша. .
потому когда Зову Антон то идет и он и его отцех. то есть сын мой
Дети не домашние животные, чтобы им прозвища давать. Ребёнок с первой минуты жизни уже гражданин нашего общестаа. ему имя дано вот и относитесь к нему с уважением. а не придумывайте ему прозвища. А то он выростет и Вам будет прозвища пидумывать Удачи.
вообще по имени.... У них имена есть.
Старшего сына (6 лет) называю Зайкой, маленького (11месяцев) называю Мышонком :-)