Воспитание детей
прорезываются зубы как облегчить боль ребенку ? есть t
мазать десна Калгелем. давать сиропы детские от температуры, если она выше 38... Удачи вам с зубками!
"Бейби доктор гель для десен Первые зубки" представляет собой прозрачный розоватый гель, без вкуса и запаха. Гель мгновенно успокаивает десна и устраняет воспаления. При регулярном применении геля значительно облегчается течение периода прорезывания зубов у грудного ребенка и исключается возникновение осложнений.

Если у ребенка температура выше 38
Детский Панадол. Он обладает лишь центральным жаропонижающим и умеренным обезболивающим действием, в отличие от других НПВС не влияет на кроветворение, не раздражает слизистую желудка. Только парацетамол вследствие высокой безопасности разрешен к безрецептурному применению у детей, начиная уже после первого месяца жизни.
Рекомендованная разовая доза для приема внутрь - 15 мг/кг (суточная - до 60 мг/кг/сут) .
Из лекарственных форм парацетамола у детей предпочтительны жидкие лекарственные формы - суспензия, сироп, действие которых наступает в течение 30-60 минут и продолжается 2-4 часа.
Более продолжительное действие оказывает парацетамол в свечах, но действие его наступает позже, через 3 часа, и длится дольше - до 6 часов.

Если у ребенка температура выше 38
Калгель.. очень помню помогал... а от температуры парацетамол.. он безвредней многх других препаратов...
Калгель просто супер.
Сейчас есть много мазей-гелей, их нужно просто спросить в аптеке. Они хорошо обезболивают дёсна, и настроение улучшается!
mozno dac NURAFEN,to lekarstwo na paracetomolu,pomogaet 100%
от тепературы нам помогал нурофен, а у племянницы на него аллергия они пользуются панадолом, а в десна мы втирали настойку валерианы, нам помогало
Калгель или Халисол-на мой взгяд зффективней последний
хороших вам зубиков!!!)))))
Комистат гель - спец ср - во для этого дела, лучше всех остальных помогает!
Мы давали детский панадол
Вибуркол очень хорошие свечи при t при прорезывании зубов очень хорошие свечи.
втирать сливочное масло