Воспитание детей
Подскажите, как долго прорезываются первые зубы? Что делать, чтоб облегчить состояние ребенка?
Калгель без фанатизма ( я попробовал на язык- онемело сильно) , прорезыватель возьмите ( игрушка с водой внутри, их три на связке было, по очереди из холодильника достаешь- и ребенку в зубки, они охлаждают) . Моя доча печеньки трескает (11 мес) . Ну и терпенья Вам и побольше, дети по разному реагируют на зубы, у знакомых и температура и поносы. А по времени- тоже очень индивидуально. У дочи начали лезть в 7 месяцев, зато сразу 6 за 2 недели. ( 4 верхних и 2 снизу)
Xeniy A
скажи пожалуйста, на какой челюсти верхней или нижней первые зубки вылезли?
у нас всей семье очень помог Калгель.. .
воспалённые дёсны не болят...))
Гель для десен Дентинокс!
У всех по разному . Сейчас в аптеках много разных препаратов, посоветуйтесь с фармацевтами . А я свою дочь кормила глюконатом кальция, но это уже так давно было . Нам тогда он очень хорошо помог.
что бы смягчить десны, смазывайте их медом. совет моей бабушки.
Мундизал гель. Нам помогал.
Ему надо купить резиновую игрушку, потому что зубы когда проредываются чешутся (типо) и все малыши что-нибудь грызут
Чтоб облегчить состояние ребенка мажте десна камистадом, он под замораживает и ребёночку становиться легче. Прорезываются у всех по разному, зависит от ткани десны, сильно плотная или нет.
гель КАМИСТАД или КАЛЛ гель!
попробуй сироп панадол он снимает боль
Калгель, послабее камистада, но эффект (как было выше сказано) - замораживания. А так же различные игрушки. 6мес - это средний период для прорезывания первого зуба, но чем позже, тем крепче зубки будут)))))))))))))))))))))