Врачи правы
а вам молитва на все случаи-
Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.
Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.
Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.
Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…
Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.
Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь.
Воспитание детей
У нас не ровное количество складок на ножках,врачи говорят,что всё нормально.Но я не уверена.Что это может быть?
Valentina Shatohina
пасипачки
Сделайте УЗИ и сходите к ортопеду.
Если хирург-ортопед говорит, что все хорошо, значит у вас просто тонус разный. Невропатолог может массаж назначить.
Вам скучно жить?
Елена Чичкова
а это здесь при чём?
Если есть сомнения, проконсультируйтесь у другого врача. Вам нужен хороший детский ортопед. Попробуйте сходить на платный прием. Хорошая мама всегда должна быть бдительной. Мое мнение: лучше перебдеть, чем не добдеть. Моя дочь родила будучи студенткой и в заботах (учеба и маленький ребенок) пропустила некоторые симптомы. В результате мой внук несколько месяцев носил распорки, было недоразвитие головки бедра. Слава богу, все выровнялось и суставчик встал на место! Удачи Вам и здоровья малышу!
согласна с Аней, попросите сделать узи
У нас тоже складочки были разные, врачи говорили не обращай внимание, и правда дочке уже пять лет все хорошо, ножки, ровные здоровые, и прягает и скачет, если мучают сомнения, сходи к хиругру, или отропеду
хватит к складочкам придираться... врач сказал-хорошо, значит -хорошо.
может быть дисплазия тазобедренных суставов. попросите сделать УЗИ. у нас тоже так было. курс массажа, парафина, электрофореса и лечебной гимнатитики и все выправилось. правда складки так и остались как были.
Мне тоже врачи говорили что все хорошо и ортопед и невропатолог, а потом когда ребенок пошел до полутра лет падал постоянно, смотрю на других детей, они нормально, а мой спотыкается. К двум годам к мануальному терапевту пришли и он показал что длина ног уже разная, дисплазия жуткая. Около года исправляли, сейчас все здорово. Сходите к другому врачу, не оставляйте сомнения
эх бала бы фотография моего племяника я бы прислала там складочек точно не сосчитать
проконсультируйтесь у другого ортопеда и невропатолга.
Складочки не показатель это всего лишь один из симптомов!! ! Сделать УЗИ и если ничего нет. Значит ребенок здоров!! ! А если вам все еще не вериться идите к другому врачу!!! И убедитесь!!!!