Мне в детстве читали ее стихи.. .
И я, когда детишками обзаведусь обязательно буду! Ее произведения очень красочные и интересные, а так же очень мелодичные и лекго воспринимаются на слух.. .
Для детей это и развитие памяти, и знание классики одновременно )
Воспитание детей
родители, а вы читаете детям стихи А. Барто
Много раз и просто так, и по самым разным жизненным поводам! Пару раз даже бывало, что трудно было сформулировать свою позицию по поводу каких-то поступков детей, Барто выручала! ( ну, вроде "не завидуйте другому, даже если он в очках! ")
Конечно, с самого рождения.
с рождения читала а теперь другое
Мы уже их прошли читали в год - два почти все наизусть знали!
конечно)))
Не только Барто, но и Чуковского, Маршака, Милна.. . Вообще, много-много интересных книжек. Все, что сами в детстве любили, все и детям читаем...
ДА!!!! Лучшие стихи и лучший автор всех времён!!!! И дети их любят
нет, ни детям ни внукам! и сама ребенком не любила-считала, злыми стихами-зайку бросила хозяйка, оторвали мишке лапу, наша таня громко плачет-мороз по коже от этих стихов, а брат мой маленький всегда плакал-страшилки
Да, очень часто
Первой книгой у моего сына, были стихи А. Барто, ему было 6 месяцев и книгу он сжевал. Сейчас очень любит про резновую зину и Ревушку-коровушку...
У нас по этим вопросам дедушка ЗАГЛАВНЫЙ, он и стихи, и книжки, и буквы учит.
Часто. И не только этого автора.
да
Да. Читаю наизусть. Некоторые перевожу на украинский, потому что живем на Украине. Получается интересно, когда ребенок в садике на празднике читает стихи.
У меня диск со стихами - так слушает ))
уже не читаю - наизусть знаю!