Воспитание детей
Первый раз еду с дочкой(4г.) в Турцию,подскажите что необходимо взять с собой в аптечку?
Антисептики,рвотно-поносные средства тоже взяла.Может что то надо еще?
вам все написали. что взять. все и берите. и вату и бинт. я всегда набираю лекарства, и от отравления, и от температуры. правда там все можно купить, но дороговато. поверте мне, что ни разу мне ни одна таблетка там не понадобилась. ни поносов, ни запоров, ни ожогов ни у меня, ни у детей не было. но на всякий случай пусть все будет
От солнечных ожогов, от простуды, от температуры, от аллергии.
жаропонижающее, градусник, пластыри, что то от укачивания
Активированный уголь в первую очередь! Ну там набор лейкопластырей, йод-зелёнку.
Я со своим ездила, когда нам исполнилось 2 года, что-нить от температуры и постоянно мажьте кремом от солнца, мой так вообще в футболке пробегал, зато не болели.
Вместо угля лучше взять смекту, обязательно возьмите марганец, и мойте все тамошние фрукты и овощи слабым раствором марганца.
Йод и зелёнку в самолёт лучше брать не в стекле, а фломастерами.
от аллергии что-нибудь на всякий пожарный, и уголь активированный :)
Средства от растройства желудка ( себе и ребёнку ) и крем ОТ загара. Хотя там недалеко от отелей есть аптеки ( по русски говорят тоже )
йод на всякий случай или зеленку, не известно что там за грязь, из поносных очень хорошее средство Энтерофурил, помимо того что закрепляет, убивает всяких микробов, помогает даже при сильном отравлении с температурой. Бывает и детский и взрослый